ХК Ак Барс (Казань) | SEclub.org
ХК Ак Барс (Казань)
Все новые
Всего сообщений: 3879
*
Glazov1
19 ноя 2010 в 08:17
В составе молодежной сборной России успешно выступили два нападающих "Ак Барса": Станислав Бочаров (3 шайбы + 1 передача) и Денис Голубев (1+2).
*
RU.bin
19 ноя 2010 в 19:25
С победой! 3-2. Хорошо что третью не пропустили, ведя 3-0, а то была бы противоположность прошлых матчей)))
*
Edge
19 ноя 2010 в 22:40
Победа :or:
*
Edge
19 ноя 2010 в 22:40
"Ак Барс" в домашних стенах переиграл "Северсталь"
В Казани состоялся матч чемпионата КХЛ, в котором действующий чемпион "Ак Барс" принимал череповецкую "Северсталь". Игра завершилась победой казанцев, которые уже к середине игры вели с преимуществом в три шайбы. В третьем периоде гости отквитали две шайбы, но забросить третью и перевести игру в овертайм им не удалось.
19 ноя 2010 в 22:41 / Edge (1)
*
Edge
19 ноя 2010 в 22:42
"Ак Барс" (Казань) — "Северсталь" (Череповец) — 3:2 (2:0, 1:0, 0:2) :or:
1:0 — Токранов (Обухов) — 03:07
2:0 — Капанен (Зарипов) — 13:03
3:0 — Емелин (Хосса, Песонен) — 27:39
3:1 — Шипачёв (Егоршев) — 48:39
3:2 — Немец (Шипачёв, Бардин) — 53:46 ГБ
Вратари: Веханен — Станя.
*
Edge
19 ноя 2010 в 22:43
Билялетдинов: после забитых шайб ребята сбросили обороты :nervy:
Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов прокомментировал прошедшую игру чемпионата КХЛ против "Северстали", который казанский клуб выиграл со счётом 3:2. "После забитых шайб ребята сбросили обороты. Хотя я говорил им об этом. Пропустили одну шайбу, вторую. Конечно, играя в большинстве, надо было просто решать судьбу матча, но, к сожалению, не получилось. В целом результат есть, но есть и определённые вопросы." У нас травмирован Иммонен, он не смог сегодня играть. Мы вынуждены были поставить Буравчикова в атаку. Поправится ли Иммонен к игре со "Спартаком", не знаю. Почему выбрал Буравчикова, а не какого-нибудь другого защитника? А какого другого? Слава – атакующий защитник. Поэтому мы и решили его поставить", — цитирует Билялетдинова официальный сайт "Ак Барса".
*
CyberbesT
19 ноя 2010 в 22:49
C победой. Жаль, не дотянули ребята наши хотя бы до 3-3, а ведь была возможность зацепиться.
*
Glazov1
20 ноя 2010 в 12:37
Молодцы!!! :bars:
*
Edge
21 ноя 2010 в 16:12
Победа :or:
*
Edge
21 ноя 2010 в 16:13
4-1 над спартаком :superski:
*
Edge
21 ноя 2010 в 16:15
"Спартак" не создал проблем "Ак Барсу" :krut:
"Ак Барс" одержал уверенную домашнюю победу над "Спартаком" со счётом 4:1, сумев отличиться в большинстве, меньшинстве и равных составах. Два очка в этой встрече заработал защитник Илья Никулин.
*
Edge
21 ноя 2010 в 16:16
"Ак Барс" (Казань) – "Спартак" (Москва) – 4:1 (2:1, 2:0, 0:0)
1:0 — Песонен (Иммонен, Хосса) — 5:09
1:1 — Мусатов (Губин) — 6:22
2:1 — Щадилов (Алексеев) — 17:05
3:1 — Бодров (Никулин, Степанов) — 26:24 ГМ
4:1 — Емелин (Никулин, Морозов) — 28:14 ГБ
Вратари: Веханен – Гашек.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026