ХК Ак Барс (Казань) | SEclub.org
ХК Ак Барс (Казань)
Все новые
Всего сообщений: 3879
*
RU.bin
29 дек 2010 в 08:29
На первом месте в Лиге, правда на 2 матча меньше у ММг, Локо, Динамо Мск, Салавата и СКА
*
M1H0N
29 дек 2010 в 10:30
RU.bin, им еще и выиграть их надо:brovi:
*
бoeц_дoлгa
29 дек 2010 в 15:51
""Впервые в сезоне подопечные Кари Хейккиля уходят со льда без заброшенных шайб. Послематчевое шоу, посвященное проводам уходящего года, отложено до лучших времен…"" :rzhu: Знали бы , что для Металурга всё так серьёзно , то может не издевнулись бы :yy:
*
Glazov1
1 янв 2011 в 21:20
Хоккейный клуб "Ак Барс" поздравляет всех вас с наступающим Новым, 2011- м, годом! Оглядываясь на уходящий 2010-й год, давайте вспомним все хорошее, произошедшее с нами за это время. А хорошего, пожалуй, было больше, нежели плохого. В этом году наш "Ак Барс" вновь стал Чемпионом России и золотыми буквами вписал свое имя в спортивную историю, как двукратный (и единственный!) обладатель Кубка Гагарина. Немало ярких побед одержали и другие спортсмены Республики Татарстан. Все это вселяет законную гордость в наши сердца, позволяя с оптимизмом смотреть в будущее.
*
Edge
7 янв 2011 в 17:37
Хет-трик Морозова помог "Ак Барсу" разгромить "Сибирь" :or:
В очередном матче игрового дня в КХЛ "Ак Барс" на своём льду разгромил "Сибирь" со счётом 7:1. Хет-трик оформил капитан казанцев Алексей Морозов, также ещё раз ассистировав партнёрам. 3 (1+2) очка на счету Даниса Зарипова.
*
Edge
7 янв 2011 в 17:38
"Ак Барс" (Казань) — "Сибирь" (Новосибирск) — 7:1 (3:1, 1:0, 3:0)
1:0 — Зарипов (Морозов, Никулин) — 03:11 ГБ
2:0 — Медведев (Хосса) — 11:35 ГБ
2:1 — Ниеминен (Заварухин) — 12:04
3:1 — Морозов (Зарипов, Капанен) — 13:17
4:1 — Морозов (Зарипов, Никулин) — 38:26 ГБ
5:1 — Степанов (Бодров) — 42:28
6:1 — Обухов (Скачков) — 45:53
7:1 — Морозов — 56:23
Вратари: Веханен — Ключников (45:53 Лив).
*
Edge
7 янв 2011 в 17:39
Раскатали как детей :kul2: :bars:
*
Edge
7 янв 2011 в 17:40
Леха красавец :apl: ну и очень понравился Медведев, здорово сыграл и шайбу забросил, и сила броска фантастическая :wiza:
*
RU.bin
7 янв 2011 в 17:42
Молодцы отлично сыграли! :bars: Разгромов как раз не хватало таких, чтобы сил и уверенности придали! :saljut:
*
M1H0N
7 янв 2011 в 18:12
:kul: молодцы:apl:давно разгромов не было:bars:
*
Glazov1
9 янв 2011 в 17:56
:kul: :bars: С победой ! раслабон опять поймали , полтора периода посмотрел , шансов у Амура :amur: не было никаких , как пропустили ? :hz:
*
Glazov1
9 янв 2011 в 18:20
Перед открытием хоккейного матча на льду "Татнефть Арены" прошла торжественная церемония чествования чемпионов мира среди молодежи, юных "барсов" – Дениса Голубева, Станислава Бочарова и Эмиля Гарипова. Вице-президент казанского клуба Р.Ш.Шавалеев тепло поздравил триумфаторов и вручил от имени Президента ХК "Ак Барс" и Федерации хоккея Республики Татарстан Ш.Ф.Тахаутдинова памятные подарки.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026