Бывший форвард "Ванкувера" Андерссон перейдет в "Ак Барс" :sekret: Ряды казанского "Ак Барса" в ближайшее время пополнит шведский нападающий Юнас Андерссон. Кроме команды из столицы Татарстана на форварда также претендовал магнитогорский "Металлург". Первую половину нынешнего сезона 29-летний хоккеист отыграл за океаном. Он провел четыре матча в составе "Ванкувера" и 20 встреч за "Манитобу", где набрал 11 (5+6) очков. В чемпионате-2009/10 Андерссон защищал цвета минского "Динамо".
10 янв 2011 в 08:10
но все равно молодцы:bars: