ХК Ак Барс (Казань) | SEclub.org
ХК Ак Барс (Казань)
Все новые
Всего сообщений: 3879
*
M1H0N
10 янв 2011 в 08:10
ну заааааааааачем 2 шайбы пропускать?:mat:
но все равно молодцы:bars:
*
Arjen RoBBeN
12 янв 2011 в 15:14
Бывший форвард "Ванкувера" Андерссон перейдет в "Ак Барс" :sekret:
Ряды казанского "Ак Барса" в ближайшее время пополнит шведский нападающий Юнас Андерссон. Кроме команды из столицы Татарстана на форварда также претендовал магнитогорский "Металлург". Первую половину нынешнего сезона 29-летний хоккеист отыграл за океаном. Он провел четыре матча в составе "Ванкувера" и 20 встреч за "Манитобу", где набрал 11 (5+6) очков. В чемпионате-2009/10 Андерссон защищал цвета минского "Динамо".
*
M1H0N
12 янв 2011 в 16:32
Arjen RoBBeN, и зачем он?:hz:
*
Edge
12 янв 2011 в 20:54
M!HON , норм форвард :da: под наш стиль игры самый раз :bars:
*
Edge
13 янв 2011 в 18:05
Проиграли Авто :mat: сами виноваты
*
adaptor
13 янв 2011 в 18:09
1-2 :vis:
*
RU.bin
13 янв 2011 в 18:50
:mda: Щас Авангард оторвется от нас, вообще не нужный проигрыш :(
*
Arjen RoBBeN
13 янв 2011 в 21:14
Веханен отжег, конечно:gg:
*
M1H0N
14 янв 2011 в 10:29
может он и к лучшему:hz: со второго места 2 раза уже выигрывали:brovi:
*
Glazov1
14 янв 2011 в 22:18
Интервью с Никитой Алексеевым www.ak-bars.ru/news/5567.html :kul:
*
Фанат
15 янв 2011 в 06:51
Барсы и так уже в плове :kul3: так что ща силы нужны копить, а не на последние клубы тратить типа Авто, Амур, Мнк :gg:
*
Glazov1
16 янв 2011 в 16:28
Фaнaт, по-моему так и делают :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026