Знали бы , что для Металурга всё так серьёзно , то может не издевнулись бы

ну и очень понравился Медведев, здорово сыграл и шайбу забросил, и сила броска фантастическая
Разгромов как раз не хватало таких, чтобы сил и уверенности придали!
:bars: С победой ! раслабон опять поймали , полтора периода посмотрел , шансов у Амура
не было никаких , как пропустили ?
29 дек 2010 в 08:29