ХК Ак Барс (Казань) | SEclub.org
ХК Ак Барс (Казань)
Все новые
Всего сообщений: 3879
*
Glazov1
16 янв 2011 в 19:39
"АК БАРС": ХОССА НЕ ПРОДАЕТСЯ В связи с появлением в последнее время слухов о возможном уходе нападающего Марцела Хоссы из "Ак Барса", Хоккейный клуб "Ак Барс" официально заявляет, что подобные домыслы не имеют под собой никакой реальной почвы. Словацкий форвард продолжает оставаться полноправным игроком казанского клуба.
*
Glazov1
16 янв 2011 в 19:41
АЛЕКСЕЙ ЕМЕЛИН: "НЕТ СМЫСЛА ГОВОРИТЬ ОБ ОШИБКЕ ВЕХАНЕНА" Защитник "Ак Барса" в интервью нашему сайту отметил, что команда пытается всячески поддержать Петри Веханена после курьезно пропущенной шайбы от "Автомобилиста" и заверил, что "барсы" сделают правильные выводы из этого поражения. www.ak-bars.ru/news/5576.html
*
Glazov1
16 янв 2011 в 19:42
Сегодня днем "Ак Барс" отправился в Екатеринбург, где завтра проведет очередной матч Чемпионата КХЛ – Открытого Чемпионата России.
*
Фанат
17 янв 2011 в 03:24
GLAZOV ., seclub.org/forum/goto/12697763/ чувствую победите :gy:
*
Glazov1
17 янв 2011 в 08:13
Фaнaт, обязаны :yy: В команде да , присутствует недооценка соперника , вот и проигрывают , я и не осуждаю , да и зачем с аутсайдерами напрягаца , выносить их 10-1 . В последней игре с СЮ тож не видел огромного желания :yy: даж соперника с пяточка не выгоняли , зато в двух последующих играх с ММГ и ещё с кем то там взяли 6 очков . Я верю ЗХБ , поэтому спокоен :gordo:
*
adaptor
17 янв 2011 в 16:21
Авто - Ак Барс 2-4 :bars:
*
adaptor
17 янв 2011 в 16:22
С Победой :bars: игры не видел,не было возможности :mdja:
*
adaptor
17 янв 2011 в 16:23
<b>"Автомобилист" (Екатеринбург) - "Ак Барс" (Казань) - 2:4 (0:1, 1:1, 1:2)
0:1</b> - Зарипов - 08:07
0:2 - Никулин (Морозов, Зарипов) - 20:33 ГБ
1:2 - Крстев (Бушуев, Отмахов) - 29:22 ГБ
1:3 - Корнеев (Никулин, Морозов) - 40:22 ГБ
1:4 - Песонен (Иммонен, Щадилов) - 50:38 ГБ
2:4 - Хлебников - 51:45 Вратари: Царегородцев - Галимов.
*
RU.bin
17 янв 2011 в 17:49
С победой! :bars: А Фанат счет угадал )))
*
Edge
17 янв 2011 в 20:07
Победка :krut: я тоже счет угадал :gy:
*
adaptor
18 янв 2011 в 02:36
Билялетдинов: готовились к серьёзному матчу:bars:
Главный тренер казанского "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов после победы над "Автомобилистом" (4:2) отметил, что его команда особо настраивалась на соперника.
"Мы готовились к серьёзному матчу. Дома сыграли с "Автомобилистом" не совсем удачно, и сегодня, конечно, хотелось победить. Первый и третий периоды провели неплохо, хотя в концовке пошла беготня. Во втором периоде действовали хуже, получили 12 минут штрафа, и это, конечно, надломило нам игру. В целом сегодняшним матчем доволен", - приводит слова Билялетдинова официальный сайт "Автомобилиста".
*
Фанат
19 янв 2011 в 07:33
RU.bin, seclub.org/forum/goto/12702953/ алик чо :koldun: :dovolen:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026