В команде да , присутствует недооценка соперника , вот и проигрывают , я и не осуждаю , да и зачем с аутсайдерами напрягаца , выносить их 10-1 . В последней игре с СЮ тож не видел огромного желания
даж соперника с пяточка не выгоняли , зато в двух последующих играх с ММГ и ещё с кем то там взяли 6 очков . Я верю ЗХБ , поэтому спокоен
16 янв 2011 в 19:39