Главный тренер "Ак Барса " Владимир Крикунов после поражения в матче с новокузнецким "Металлургом " (3 :4 ) отметил справедливость этого результата. По его словам, казанцам не хватало остроты в атаке. - Обидно проигрывать матч за двадцать с небольшим секунд до конца, - приводит " Спортивный портал Новокузнецка " слова Крикунова. - Но что сделаешь? В целом я скажу, что мы , наверное , уступили по игре . Все правильно. У противника было больше острых моментов, хотя по броскам вроде мы имели преимущество. Но эти броски не были такими опасными , как хотелось бы . Будем разбираться с такими моментами . Подвел наш защитник, оставивший нас втроем на довольно долгий срок . И мы получили гол , который , наверное, и повлиял на результат матча.
- По ходу матча вы отправили в запас Нико Капанена. - Да, потому что выглядел плохо , в общем- то. Тормозил . Ничем особо не помогал своим крайним нападающим. - Данис Зарипов и Алексей Морозов, наверное , тоже показывают не тот хоккей , который от них ждут? - Это вот от этого центрального очень многое зависит. - Насколько серьезное повреждение у Евгения Бодрова? - Это у нас , к сожалению, уже третья такая травма. Игрока "Металлурга " за ее нанесение, думаю , дисквалифицируют матча на три. А наш опять выпадет на шесть недель как минимум. Ловят на колено атакующего игрока . Пришлось вот перекроить все звенья в связи с этой травмой . Пришлось крайнего – Казионова - поставить в первое звено. В общем , все у нас переломалось из- за этого.
Главный тренер "Ак Барса " Владимир Крикунов после победы над "Сибирью " (4 :3 ) похвалил свою команду за бойцовские качества и волю к победе. - Мы прошлую игру проиграли за 29 секунд , и сегодня нам не хотелось повторения. Хотя игра так складывалась, что мы проигрывали 1: 3, заменили неважно действующего вратаря Веханена на Галимова, и он сыграл хорошо . Все ребята бились , сражались до конца, и это предопределило сегодня, что мы выиграли, - приводит официальный сайт "Сибири " слова Крикунова.
24 сен 2011 в 16:23