Клуб любителей JAGUAR и др. баночных коктейлей. | SEclub.org
Клуб любителей JAGUAR и др. баночных коктейлей.
Все новые
Кстати, из своего опыта могу сказать что самый вкусный ягуар тот, который сделан на заводе юбг. И меньше всего нравится с завода мк. Так же прямоугольный ключ отрывается куда дольше овального. Просто я любитель пить без ключа.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 470
*
BDA
ts 23 дек 2009 в 03:58
Клуб любителей JAGUAR и др. баночных коктейлей.
Сейчас очень многие традиционному пиву предпочитают баночные коктейли, самым известным из которых является JAGUAR. Эта группа именно для нас. Обычно коктейли существуют различных вкусов, крепостью до 9 градусов. БольшАя часть из них энергетические. Например в той же яге содержится таурин, кофейн и экстакт листьев матэ. Напитки НЕ СОДЕРЖАТ наркотических веществ. Помните, что на форуме есть клуб не пьющих и не курящих, выразить солидарность вы можете там. Я прекрасно понимаю модераторов, и почему удалили старую тему, поэтому уверен что сейчас требования и наказания станут жестче. Поэтому, говорим по теме. Очень надеюсь на понимание и терпеливость наших модераторов. Кстати, мы иногда устраивали онлайн питие в ЧАТЕ, ВСЕ СВОИ, КЛЮЧ 22, надеюсь на восстановление традиции. В конце добавлю, что существует клуб любителей пива, так что если любите пиво, вам туда. :poklon: Почему эта тема не имеет права на жизнь? Какие правила она нарушает? Есть группа любителей пива, а чем эта хуже?
*
BDA
ts 23 дек 2009 в 04:03
ЧЕМ эта хуже тех же любителей пива? Общались же люди культурно, потом пришли левые люди, нафлудили, тему испортили, ещё и сейчас удаляют. Никаких правил типа агитации вредных привычек не нарушаем, уголовно наказуемые деяния не обсуждаем, хотя такие темы есть, и их обсуждают, про обман автоматов оплаты например, теперь из за каждого флудера темы закрывать? Мне кажется власть боится народа. :mda:
23 дек 2009 в 04:07 / BDA (1)
*
BDA
ts 23 дек 2009 в 04:09
Существует два вида ягуара - оригинальный и лайт, содержание этилового спирта 9 и 5% соотвественно, к тому же лайт стоит дороже, и более сладкий на вкус.
*
BDA
ts 23 дек 2009 в 04:12
Существуют разные линейки коктейлей- ВЕРТОЛЕТ, МАРТИ РЭЙ, ШЕЙК. Как правило они не являются энергетическими, и представлены разными вкусами.
*
BDA
ts 23 дек 2009 в 04:15
Кстати, из своего опыта могу сказать что самый вкусный ягуар тот, который сделан на заводе юбг. И меньше всего нравится с завода мк. Так же прямоугольный ключ отрывается куда дольше овального. Просто я любитель пить без ключа.
*
BDA
ts 23 дек 2009 в 04:17
И ещё: самим производителем указано, что НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ БОЛЬШЕ ОДНОЙ БАНКИ В ДЕНЬ. Так что в том что у вас были ужасные отходняки, виноваты вы сами, ибо вас предупреждали, и это напиток не для убивания, а для удовольствия. :)
*
Hekишь
23 дек 2009 в 09:10
Мы с юзероми !n TheGame и natalkой, уже помирились, так что флуда с моей стороны здесь больше не будет. А вот ты лично, объясни. Почему тебе так важна эта тема? Кроме вас здесь сюда никто сидеть не заходит. Верно? Так что выходит, ты открыл тему, на троих человек. Мне конечно теперь без разницы, но мое ИМХО, на эту тему вы все равно долго не прообщаетесь, и будет флуд. Тему сново прикроют. Плюнь ты на нее. :-) сходите да спокойно пообщайтесь в чате. Ладно. Решать тебе и модераторам.
*
Natalka91
23 дек 2009 в 10:14
:BDA, поздравляю с открытием темы :-D
*
!n TheGame
23 дек 2009 в 11:20
:BDA, а сколько всего есть видов страйка? Сёдня решил баночку взять :koktel:
23 дек 2009 в 11:22 / !n TheGame (1)
*
!n TheGame
23 дек 2009 в 12:32
Hekишь, :lapa: :druzhba:
23 дек 2009 в 12:35 / !n TheGame (1)
*
Hekишь
23 дек 2009 в 12:42
!n TheGame, strike всего 3 вида. Черный, скай и бутылочный. Бутылочный вышел в производство месяца два назад. Вкус похуже чем баночного.
*
Natalka91
23 дек 2009 в 13:16
А если смешать в одной банке яшку, ред девил и страйк- то получается убийственно вкусная вещь :) пробовала
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024