Пирокинез (управление огнём) | SEclub.org
Пирокинез (управление огнём)
Все новые
T"A#SPO#DER, жжошь

Ссылка на пост
Всего сообщений: 20
*
FireboyO1O
ts 23 дек 2009 в 23:47
Пирокинез (управление огнём)
Неужели никтобы не хотел научится этой способности.В этой теме выкладывают техники пирокинеза,обсуждают обучение и помогают друг-другу научится.Админам прошу не удалять тему т.к. многим она может помочь.
*
Hilf Mir
24 дек 2009 в 17:12
FireboyO1O, давай техники ))) и с пояснениями для чайников :mertvec: тема заинтересовала )))
*
T®A#SPO#DER
24 дек 2009 в 21:18
А у меня друг неплохо упровляет огнем ,он работает (резщиком по металу) и когда он открывает пропановый вентель ,огонь увеличивается ,а когда закрывает и он пропадает =).. Иногда oн раскрывал свoй зoнтик, чаще тогда, когда шел дождь.:dozhd:
*
GR!MO1RUS
24 дек 2009 в 22:53
T"A#SPO#DER, жжошь
*
FireboyO1O
ts 24 дек 2009 в 23:50
Всем привет и начнём.Для начала вам нужно найти безлюдное место где вам никто не будит мешать.Покупем большую толсую жёлтую свечу(на такой проще).Зажигаем,смотрим на него познаём его силу,слейтесь с огнём представте што вы и огонь единые вещи(смотрите сами не загоритесь).Есть два способа энергетический и мыслеобразный. Закрываем глаза (можно с открытыми),представляем перед собой свечку и представляем как ветер дует на свечку.Если получилось,то переходим ко второму упражнению закрываем глаза представляем--->
*
FireboyO1O
ts 25 дек 2009 в 00:03
Как из кувшина на свечку льётся вода и свечака тухнет.У каждого свои мысле образы,эксперементируйте:)
*
FireboyO1O
ts 25 дек 2009 в 00:09
Про энерго технику раскажу попоже
*
Dezmant
27 дек 2009 в 01:14
Ребят, кафедру еще никто не отменял... А там это есть...
*
BUDDAA
27 дек 2009 в 01:19
Дeзмaнт, была инфа что ты создал свою страничку тут перестал посещать нас вот тему и забросили.
*
ZygA
27 дек 2009 в 17:15
Прикольна. Свечка затухла от того что я подумал, или от того что перепады температур вызвали ветер и он задул её... :stranno: А если серьезно, сам не пробовал?
27 дек 2009 в 17:17 / ZygA (1)
*
~x3м~
28 дек 2009 в 16:24
огонь один из четырёх самых сильных стихий.им нельзя упровлять ибо он ответит темже
*
Vomorg
28 дек 2009 в 19:11
Хех! Знавал я одного корифея пирокинеза в армии. При помощи зажигалки и своих кишечных газов он такие феерии устраивал, ой ой ой! Темке место в юморе походу. Если есть противники, зажгите волосы на моей голове, я не буду против)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024