Flurry | SEclub.org
Flurry
Все новые
Relikt, это обычный мыльный агент, если согласишься, будут слать на мыло новости про flurry и обновления, рега здесь: www.flurry.com/signup.do , потом качаешь эту прогу уже с доступом в твой ящик, заходить по ссыле лучше с родного арбуза, что-бы не было проблем со скачкой

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
Relikt
ts 7 сен 2006 в 22:10
Flurry
download2.getjar.net/downloads/web/pub/4839/flurry-midp1.jar Программа как будто мэйл агент и RSS читает. Требует код какой-то. Что это?
*
hOc
8 сен 2006 в 10:22
Relikt, это обычный мыльный агент, если согласишься, будут слать на мыло новости про flurry и обновления, рега здесь: www.flurry.com/signup.do , потом качаешь эту прогу уже с доступом в твой ящик, заходить по ссыле лучше с родного арбуза, что-бы не было проблем со скачкой
*
Relikt
ts 8 сен 2006 в 10:38
Мыльный агент на английском языке. В характеристиках было-читает RSS. MIDP-1 если я прально понял.
*
hOc
8 сен 2006 в 11:20
В описании на Getjar облажались, RSS я там не обнаружил
*
imtel
17 дек 2006 в 16:30
В принципе оное есть и на МИДП2, её код на Гетжаре: 4839.. Закачнул. В проге просят какой-то ПИН.. Сходил регнулся по ниже приведённой ссылке, написало типа Ок, тока пока не понял: ПИН это смской должны типа выслать или что. Прогу качал перед регой
*
imtel
18 дек 2006 в 11:39
Прикольный клиент:-) (разобралси вродь..) Да, там действительно надо зайти сначала Модом Оперы, ввести мыло с пассом, и уже когда перекинут назад, нужно зайти и скачать (а не наоборот). Думаю по-лучше чем Майлмен +фото сразу можно тут щелкать и слать, РСС вроде всё-таки есть, если верить письму из Суппорта. Да можно типа туда и не один е-адрес забить.. С Гмайл ч/з включенный РОР3 по-ходу тоже дружит:-)
*
morfuwa
8 ноя 2007 в 17:09
а я никуда не заходил, вчера скачал, и прям из программы все зарегистрировал:) код по смс пришел:)
*
imtel
8 ноя 2007 в 19:24
Была такая же тема с кучей постов, странно что за год её ещё не закрыли:-)
*
Relikt
ts 9 ноя 2007 в 01:37
imtel, подозреваю что не было. Или это она и есть
*
imtel
9 ноя 2007 в 09:26
Relikt, кстати щас там изменился веб-интерфейс, точнее с Оперы уже не переотправляет назад на Вап.. Стали доступны для выбора несколько фич, типа "mobs" -встр.чат на вебе какой-то, т.е надо сначала в нем регнуться и будет е-адрес: логин_на_флурри@m.flurry.com и далее туда можно также мылить:-) Есть ещё майл2смс- и смс-уведомления, но там чето они нифурычат штоли или же с хитрым смыслом... www.flurry.com
9 ноя 2007 в 09:29 / imtel (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024