Итоги года 2009 | SEclub.org
Итоги года 2009
Все новые
а, про Architects забыл совсем, крутой альбом тоже выдали.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 19
*
bighustler
ts 25 дек 2009 в 12:38
Итоги года 2009
Желающим подвести итоги музыкального года.
И дабы не устраивать словоблудия, предлагаю по пунктам:
1. Лучший зарубежный исполнитель (группа) года.
2. Лучший отечественный исполнитель (группа) года.
3. Лучший зарубежный альбом
4. Лучший отечественный альбом
5. Клип года
6. Прорыв года ("молодой" исполнитель)
7. Музыкальное событие года
8. Главное разочарование года
9. Ваше мнение, насколько удачным был уходящий год .
* Настоятельно прошу указывать в скобках направление музыки, пример - зар. альбом года: Hudson Mohawke - Butter (IDM / Glitch).
25 дек 2009 в 12:44 / bighustler (1)
*
=Alukard=
25 дек 2009 в 13:30
Хм несомненно лучшая группа и альбом за этот год Rammstein Liebe ist fur alle da.лучшая отечественная группа stigmata альбом мой путь.Разочарований особенно и нет.Итог:почти весь год ну с начала весны,ждал 2 альбома в первую очередь Rammstein и ещё Lacrimosa.дождался.И доволен:-)
*
Chaosphere
25 дек 2009 в 18:29
Что уж очень запомнилось: 1. Lost Soul - Immerse In Infinity (Техно дэт польский) 2. IWrestledABearOnce - It"s All Happening (Мат, дэткор) 3. Oceano - Depths (Как многие называют - брутал дэткор) 4. Caliban - Say Hello To Tragedy (Гы-гы-гы, единственный металкоровский альбом, который меня впёр) 5. Suffocation - Blood Oath (Отцы на высоте, огромное уважение этой банде) // Что не понравилось? Kreator 2009, который я послушал ещё в конце 2008-го. Тихий ужас.. Такого мелопедоповера, никто не ждал. По поводу рамштайна.. Не понятно вообще. Это ли они? Абсолютно не узнаваемо (Лично для меня). Фанател ведь когда-то. На этом альбоме жирный "-" ставлю.
*
Skeksis
25 дек 2009 в 20:14
Ну чтож, начнем. Mnemic - Diesel Uterus (math/industrial-mitol :-D ) - сингл порадовал, хотя альбом только через месяц, но все же, потяжелели ребята, вокал грубее стал, в целом вполне годно. The Devin Townsend Band - Ki и Addicted (Progressive-Rock/Metal, Ambient, Fusion...), однозначно понравились оба альбома, хотя первый несколько меньше, наверно из-за Аннеке во втором. И Rammstein, не дали бы послушать, было бы лучше, абсолютно никакого впечатления.
*
bighustler
ts 26 дек 2009 в 23:57
1. Brother Ali (hip-hop)
2. РЖБ (хип-хоп)
3. Brother Ali - Us
ifolder.ru/14025631
4. Песочные Люди - Сухое горючее
5. The Grouch and Eligh - All in
6. The Keys (фанк/хип-хоп, россия)
7. The Prodigy в Москве и Спб
8. Masta Ace and Edo G. культовые мс 90х и середины 00х полтора года зависали в студии чтобы выпустить "это". 2 удачных трека из 19 для меня, дико расстраивает. Музыка вобще оттолкнула.
9. Год могу назвать вполне удачным, разве что последний квартал не порадовал, к тому же две прогнозируемые бомбы перенесли на январь-февраль. прошлый год был ярче и урожайнее на сочные релизы, если уж так напрячьсо и сравнить.
27 дек 2009 в 00:03 / bighustler (2)
*
bighustler
ts 31 дек 2009 в 15:28
как то тухленько. Что, никто не анализирует прослушанное? :hm:
Моя десятка альбомов www.lastfm.ru/user/Max1mvs/journal/2009/12/30/3ajsmy_%e8%f2%ee%e3%e8_2009__my_top_list_of_2009
31 дек 2009 в 19:48 / bighustler (1)
*
Thrillseeker
31 дек 2009 в 16:21
Aronists Get All The Girls - Portals (experimental deathcore) пожалуй альбом года. The Eyes Of A Traitor (metalcore), Oceano (deathcore), Doctor! Doctor! (experimenal mathcore), August Burns Red (melodic metalcore), Viatrophy (deathcore) весьма порадовали, а вообще я не успеваю за всем, в основном альбомы прошлых лет слушаю или в классике копаюсь)
31 дек 2009 в 16:23 / Thrillseeker (1)
*
Malcolm
31 дек 2009 в 16:47
big_hustler, да просто дело в том, что такие комплексные опросники очень сложно заполнять. Например, я русской музыкой не интересуюсь вообще (пункты 2 и 4), то же самое могу сказать в отношении клипов (пункт 5). Еще я лично не очень слежу за молодыми командами (пункт 6) и еще не могу назвать ни одного разочарования (пункт 8 ): все, что я слушал, мои ожидания оправдало. Получается, что почти на половину пунктов я не могу ничего ответить. И так, как я понимаю, у многих, вот и не пишут.
*
Thrillseeker
31 дек 2009 в 18:49
а, про Architects забыл совсем, крутой альбом тоже выдали.
*
bighustler
ts 31 дек 2009 в 20:00
Malcolm, твоя воля, пиши как есть, я же не заставляю по всем пунктам отвечать, хотелось покомпетентнее немного )
*
Caня Beлec
31 дек 2009 в 20:52
ничего интересного я не заметил в этом году к сожалению, может плохо смотрел...
*
PaHaN2OO8
1 янв 2010 в 13:06
Лучший альбом года: Dj Tiesto - Kaleidoskope!!! :dj: :stereo:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024