Адвокат Дьявола | SEclub.org
Адвокат Дьявола
Все новые
Шарлиз :sljuni: Пачино :kul3: Ривз... :fu:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 21
*
omeN
ts 26 дек 2009 в 23:06
Адвокат Дьявола
В Нью-Йорк по приглашению главы крупного юридического концерна прибывает Кевин Ломакс, молодой адвокат. До этого он был известен тем, что защищал исключительно негодяев и притом не проиграл ни одного процесса. На новом месте работы он вполне счастлив, он живет в роскошной квартире с любящей женой, его окружают интересные люди.
Но вскоре ситуация неуловимо меняется, происходят странные и зловещие события: внезапно погибает один из его коллег, затем кончает самоубийством его жена. Кевин, догадываясь, в чем тут дело, приходит к шефу концерна Джону Милтону… Последний же имеет еще и другое имя — он сам Сатана, и он намерен объяснить молодому человеку, зачем его пригласили в Нью-Йорк…
Вот подробная инфа :strela: www.kinopoisk.ru/level/1/film/3797/
*
omeN
ts 26 дек 2009 в 23:06
В Главных ролях Аль Пачино и Киану Ривз. Давно хотел посмотреть , вот сечас сажусь :da: Кто что думает? ;-)
*
Джон Доу
26 дек 2009 в 23:54
omeN, я могу сказать лишь одно - ты счастливый человек. :vzdoh: Назад В Будущее - ни видел; Адвокат Дьявола - ни видел...
Мне бы так. :jeh:
*
omeN
ts 27 дек 2009 в 02:27
Посмотрел я :kul3: Очень интересный сюжет , игра актеров просто супер , особенно Аль Пачино сатану впчетяляюще сыграл да и Ривз (адвокат) хорош :superski: , ну и неожиданная концовка :dovolen: Обалденный фильм.
*
Lusu
27 дек 2009 в 08:48
Джoн Дoy, seclub.org/forum/goto/9795055/ - за то я где-то видела темку Киану РИвз там нельзя его фильмы обсуждать.... фильм прикольный
*
No comment
27 дек 2009 в 11:24
Аль Пачино всегда крут :dovolen:
*
Джон Доу
27 дек 2009 в 11:32
Шарлиз :sljuni: Пачино :kul3: Ривз... :fu:
*
omeN
ts 27 дек 2009 в 14:53
Джoн Дoy, чем он тебе не нравится? Отличный актер :da:
*
Джон Доу
27 дек 2009 в 15:35
omeN, да незнаю. Рагульный какой-то :neznaet: Хотя и играет в хороших фильмах. :popkorn:
*
Black Monk
3 янв 2010 в 09:34
Подскажите, о чём шёл разговор в метро между Аль Пачино и бандитами на испанском языке? Хотя бы в общих чертах. А то сколько раз ни смотрел, ни разу этот момент не был переведён.
*
Level1
3 янв 2010 в 10:37
Без смеха, Ривз чертовски хорош
*
Джон Доу
3 янв 2010 в 11:06
:ha: Простите.
Чем же? :neznaet: Вот Пачино - этот да, действительно мастер своего дела, а Ривз лишь таблоидом светит и на малину претендует. Фе. :ploho:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024