Чего я хочу от жизни?.. | SEclub.org
Чего я хочу от жизни?..
Все новые
Чего я хочу от жизни?..
Именно таким вопросом я задаюсь последние года. Долгое время я думал, что четко знаю свои желания, цели, приоритеты, но не все, оказывается, так просто... Мне стало интересно, сколько еще человек думают об этом? Задумываются ли они о своем будущем? Или я такой один? (штука)... Давайте просто пообщаемся о таких простых и одновременных сложных вещах :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22
*
foxy41
ts 27 дек 2009 в 06:36
Чего я хочу от жизни?..
Именно таким вопросом я задаюсь последние года. Долгое время я думал, что четко знаю свои желания, цели, приоритеты, но не все, оказывается, так просто... Мне стало интересно, сколько еще человек думают об этом? Задумываются ли они о своем будущем? Или я такой один? (штука)... Давайте просто пообщаемся о таких простых и одновременных сложных вещах :)
*
KYЙ TB
27 дек 2009 в 09:06
Хочу радио передатчик.:-( и всё
*
АТЕИСТКА
27 дек 2009 в 12:47
j.Foxy, seclub.org/forum/goto/9796467/ - думаю, что все задаются таким вопросом... Но если человек ГОДАМИ размышляет о том, чего же он хочет, возможно, что он ничего и не хочет. Ведь если человек действительно чего-то хочет, он не размышляет от этом годами, а добивается желаемого... Так что:neznaet:
*
Gen Fireman
27 дек 2009 в 12:55
Правильно говорить "что я хочу", а не "чего". Это винительный падеж, а не родительный.
*
foxy41
ts 27 дек 2009 в 13:50
Gen Fireman, некоторым людям от жизни надо конкретно "чего" то, а кого то устраивает "что".
*
foxy41
ts 27 дек 2009 в 13:51
KYЙ TB, счастливый человек:)
*
Mapинecko
27 дек 2009 в 13:54
Даже не представляю. Стоит глубоко задуматься над тем, чего хочешь, сразу понимаешь что всё это по сути либо вещи, без которых можно обойтись, либо-недостижимые фантазии.
*
Мерчендайзер
27 дек 2009 в 13:54
Многого хочу. Хотя много хочешь, мало получишь. Самое главное это конечно разбогатеть
*
Олегыч
27 дек 2009 в 13:57
"Если хочешь от жизни слишком много,рискуешь потерять обсалютно все, но если слишком мало хочешь от жизни, можешь вообще ничего не получить"(с)
*
foxy41
ts 27 дек 2009 в 13:58
ATEИCTKA, понимаешь, именно это меня и волнует. Мне кажется, что это довольно просто (хочу вот это и все!!!), а с другой стороны, я сижу ночью и соображаю... только ни чего на ум не приходит... Проблемка...
*
foxy41
ts 27 дек 2009 в 14:00
Oлeгыч", да ты прав:) Я полностью тебя поддерживаю.
*
foxy41
ts 27 дек 2009 в 14:02
Мне кажется, что это довольно тяжелая тема для разговора... Я уже загрузил свой мозг, до конца дня как минимум :) Но я думаю довольно интересная.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024