Повелитель бури | SEclub.org
Повелитель бури
Все новые
Обязательно посмотрю :da:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 54
*
Green Lantern
ts 27 дек 2009 в 22:14
Повелитель бури
Члены элитного отряда по разминированию бомб направлены в один из иракских городов, где практически любой предмет представляет смертельную опасность.
----------------------------------------
Инфо о фильме + трейлеры: www.kinopoisk.ru/level/1/film/281040/
*
Green Lantern
ts 27 дек 2009 в 22:16
Этот фильм заинтересовал меня, в первую очередь, тем, что он - один из возможных лауреатов премии "Золотой Глобус", а также премии "Оскар".
Собстсвенно, поэтому, я даже скачал его, думаю, в скором времени посмотреть...
*
Darden
27 дек 2009 в 22:30
V!T@L!Y, так лицуха в 2010 выходит? ты кокого качества качал?
*
Green Lantern
ts 27 дек 2009 в 22:41
Darden, отменного.
*
Darden
27 дек 2009 в 22:44
Отсмотрю только из-за уважения к Кэтрин Бигилоу. Её "на гребне волны" для меня, как пропуск, визитная карточка, гарант качества. По трейлеру- очередная пилюля о доблести американских героев, в стиле: королевство, падение чёрного ястреба, в долине Эла. Втирательство этих историй о войне, похоже не скоро выйдут из моды. Набившая оскомину интерпретация иракской тематики чувствую будет висет в голливуде красным числом, вопреки мизерным сборам.
27 дек 2009 в 22:49 / Darden (2)
*
Green Lantern
ts 12 фев 2010 в 01:32
Посмотрел... И ЭТО получило девять номинаций на Оскар?!! Мда... Ирак и вправду больная тема для американского общества...
*
Darden
13 фев 2010 в 03:17
V!T@L!Y, номинация-это всего лишь номинация. Далеко ходить не стоит, возьмём прошлый год: Загадочная история Бенджамина Баттона (13 номинаций) из них взято всего три. Насчёт фильма "Повелителя Бури", сегодня отсмотрел. Кэтрин заслужила оскар, на этом всё. Умело она показала жизнь сапёра, мне было интересно на это смотреть. Фильм не занудный в мейнстримовском формате, моментами саспенс возникал такой, нагнетающий, да и с рапидом Бигелоу дружит- здорово показаны взрывы. Также присутствует камео таких актёров, как Гай Пирс, Дэвид Морс, Ральф Файнс.
*
CyberbesT
1 мар 2010 в 17:00
Отмотрел. Понравилось, Кэтрин сняла чисто мужское кино. Смотрел с отцом, отец уже 28 лет в армии. Сказал, что быть сапером - это с ума сойти. :figase: Очень понравились взрывы, красотища. Был приятно удивлен тем, что в в фильме забрели такие знакомые актёры как Рэйф Файнс, Эванджелин Лилли :inlav: , Дэвид Морс, Кристиан Камарго. И что-то чую, что не видать Аватару Оскара за лучший фильм......
*
CyberbesT
1 мар 2010 в 17:10
От падения гильзы кстати аж прибалдел, здорово снято.
*
BENzEMA
5 мар 2010 в 20:16
Обязательно посмотрю :da:
*
CyberbesT
8 мар 2010 в 13:18
6 Оскаров, многовато собрал. :hm: В технических номинациях, мне кажется, лишних Оскаров дали Повелителю.
*
Arjen RoBBeN
8 мар 2010 в 14:03
респект Бигелоу:apl::kul2:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024