Мне бы в небо | SEclub.org
Мне бы в небо
Все новые
DVARSOPOR, DVDScr есть в сети (по-крайней мере я его скачал)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 35
*
Green Lantern
ts 28 дек 2009 в 00:03
Мне бы в небо
Райан Бинэм — корпоративный юрист, всё время проводящий в командировках. Образцовый потребитель, он преуспел в корпоративных связях, чем не может похвалиться в личной жизни. Отношения на одну ночь для него просто часть длинного списка с бесчисленными люксами отелей, арендованными автомобилями, электронной почтой и сообщениями на автоответчике. Постоянные разъезды отдалили его от родной семьи, а свою он так и не создал. >>>
*
Green Lantern
ts 28 дек 2009 в 00:03
>>> Порой Райану кажется, что в небе существует отдельное государство. Пункт регистрации в аэропорту в нём граница, питание на борту — местная кухня, премиальные мили — валюта. Да, он налетал много миль, до рекордного одного миллиона ему осталось совсем немного. Накопление и подсчёт премиальных миль очень занимают Райану, ведь он считает их своей неотъемлемой частной собственностью, способной осуществить его мечты. Тем очевидней окажется бессмысленность его надежд, когда компания, управляющая начислением иллюзорных бонусов начнёт менять правила игры.
----------------------------------------
Инфо о фильме + трейлеры: www.kinopoisk.ru/level/1/film/464130/
*
Green Lantern
ts 28 дек 2009 в 00:05
Судя по отзывам посмотревшых, замечательный фильм. К тому же, он - один из главных фаворитов оскаровской гонки.
*
No comment
28 дек 2009 в 01:03
во...такое кино мне по душе :) с нетерпением жду его
*
double-w
28 дек 2009 в 02:18
По синопсису напоминает одну комедию с Гвинет Пэлтроу, у них даже постеры схожие. Вобще, не пропускаю кино с Джорджем Клуни. Стильный человек (как никому идёт пиджак с галстуком), хорошо играет. Отсмотрю в обязательном порядке.
*
Green Lantern
ts 11 янв 2010 в 04:56
Пока не смотрел, но пролистал фильм... Ну и диалоги!.. Например, я услышал слово "fuck" на протяжении первых 4-х минут фильма три раза, а если учесть, что сам фильм начался после третьей минуты (до этого ишли титры), то выходит, что слово "fuck" произносят три раза в минуту...
Вообщем, не зря у этого фильма рейтинг "R".
*
Green Lantern
ts 11 янв 2010 в 19:39
Посмотрел... Интерестный фильм, взрослый фильм, философский фильм...
Такие мои первые впечатления. Об остальном - позже.
*
Green Lantern
ts 11 янв 2010 в 19:56
К стати, картина может потягатся за званием лучшего фильма и за лучшый сценарий, но, как по мне, Джордж Клуни не заслуживает звания лучшего актёра, как и не заслуживает Джейсон Рейтман звания лучшего режиссера...
Если кто не понял, это я про Оскар.
11 янв 2010 в 19:58 / Green Lantern (1)
*
ФутболёР
11 янв 2010 в 20:57
Заинтересовал фильм, хоть и Клуни почему-то недолюбливаю :hz: Нравятся такие картины. Судя по рекламе за оскары поборется
*
THORUS
11 янв 2010 в 21:19
V!T@L!Y, а разве в рипе уже есть?
*
No comment
11 янв 2010 в 21:28
DVARSOPOR, DVDScr есть в сети (по-крайней мере я его скачал)
*
No comment
11 янв 2010 в 21:28
V!T@L!Y, с каким переводом качал?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024