AlcoBench (Алкотест)... | SEclub.org
AlcoBench (Алкотест)...
Все новые
На каком это основании автор этой тупейшей проги подписался моим НИКОМ?Или таким образом свою совесть хочет искупить над людьми которых развел этой прогой?Куда смотрит Модератор?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 12
*
Odovod
ts 29 дек 2009 в 01:05
AlcoBench (Алкотест)
supplied by serviak
Алкоголь - серьезная штука! Можно не рассчитать дозу и оказаться в действительно трудном положении! Избежать этого поможет этот Алкотест! Его следует запускать, только уже выпив....
Подробнее...
*
Odovod
ts 29 дек 2009 в 01:05
Глупая прога.Обыкновенный прикол.Всегда будете алкоголиком.Не тратьте ни времени ни денег.
*
aNNiMON
29 дек 2009 в 01:15
Вот-вот. Мир понемногу разрушается... Вскоре перед каждым применением пищи нам предложат молится виртуально Богу, чтобы на экран выдавалось сообщение "Кушать можно".
*
Das
29 дек 2009 в 02:07
Я думал действительно алкотестер какой новый, или что то подобное, как тут в загрузках есть. А это вообще.. Наитупейшая прога. И не лень же было автору с ней возится?
*
aNNiMON
29 дек 2009 в 02:10
Das, да вот в том то и дело, что жажда денег такое вот делает. Написали бред и продают. Вот мне интересно, если такой бред кто-то покупает, то сколько же людей купят проги от Malcolm"a, или мои?
*
Morfling
29 дек 2009 в 02:11
aNNiMON, так продавай, что тебе мешает?)
*
aNNiMON
29 дек 2009 в 02:15
Morfling, seclub.org/forum/goto/9815351/ - я сам себе мешаю. Не хочу продавать.
*
@NNiMON
29 дек 2009 в 03:34
Опасная прога. И ненужная.
*
Odovod
ts 29 дек 2009 в 06:09
На каком это основании автор этой тупейшей проги подписался моим НИКОМ?Или таким образом свою совесть хочет искупить над людьми которых развел этой прогой?Куда смотрит Модератор?
*
Das
29 дек 2009 в 07:30
@NNiMON, согласен. Не нужная. И опасная.. Для детской психики, тем более.. Она всегда один и тот же результат показывает. Интересно, от чего там такой вес? Этой проге весу от силы 2-3кб должно быть. Ни музыки, ни графики. 2картинки тупые.
*
Asorias
30 дек 2009 в 02:15
Заместь этого алкотеста уж лучше б написали в приложении как алкоголь вредит и лечит!
*
Beceльчakoв
30 дек 2009 в 09:23
Odovod, тебя подставили, попрощайся с сайтом :mog: :lol:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024