Архив. FRPG Пиратика 3: И снова в море! | SEclub.org
Архив. FRPG Пиратика 3: И снова в море!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 265
*
GRIFON777
ts 31 дек 2009 в 18:38
Стопятидесятый год после Катаклизма. (150 г.п.к.) Наконец безумие, охватившее людей после Катаклизма схлынуло. Люди стали задумываться о том, как теперь жить. Большинство стран распалось, или исчезло... Началось обьединение народов. В поисках новых, более выгодных по расположению земель, были найдены многочисленные острова, новый континент... С этими изменениями флот вновь стал увеличиваться, и появились пираты, которые пользовались слабостью держав...
*
GRIFON777
ts 31 дек 2009 в 18:43
27 мая 198 года п.к. Клан Грейджоев вот уже 36 лет как объединился и подчинил себе архипелаг в Восточном океане. К несчастью, эти острова были бедны растительностью, а значит и живыми существами. Зато острова были богаты скалами, камнем и железом, за что были названы Железными Островами. Климат здешних мест сделал людей суровыми, злыми, не умеющими чем-либо любоваться. Но всегда есть исключения...
*
GRIFON777
ts 31 дек 2009 в 18:52
Столицей Железных Островов стал город Тиордин, в главном дворце которого сейчас правит король Бейлон |. У него есть 2 сына, один из которых, младший, Теон, должен выполнить важную миссию... Хотя все знают, что Бейлон недолюбливает его- Теон был воспитанником в Риверране, стране мирных людей. Теон вырос слишком нежным, даже наивным, а среди Железных людей это было позором... //
*
GRIFON777
ts 1 янв 2010 в 00:40
(17 сентября 198 г.п.к) Кроваво-красное солнце медленно тонуло в водах залива на востоке. На Железных Островах солнце всегда заходило за горизонт так, что казалось оно уходит в последний путь. На волнах в гавани стояло около пятидесяти кораблей, и осенний ветер трепал паруса. Листьев на земле не было, как не было и деревьев. Погода бурь не предвещала, и король Бейлон Первый решил послать флот в поход сегодня. Почти полгода он откладывался, но бор наконец настал долгожданный момент... Одинокий орел высоко парил в небесах, туман начал выползать из скал, протягивая свои холодные призрачные руки по столице Железных Островов- Тиордину. Волны накатывали на каменистый берег, и команды кораблей начали располагаться на палубах, веслах, мачтах, занимая места, указанные офицерами. На борт "Морской суки" взошли пятеро человек...(ход свободный)
*
MorDoVin
1 янв 2010 в 01:33
туман как-то пробирал до костей, было немного прохладно. медленным шагом, молча я взошел на борт корабля, и, ни проронив ни слова, остановился...!конец хода!
*
DoctorBit
1 янв 2010 в 09:22
"Хм, не люблю выплывать во время тумана... Хотя ещё больше не люблю этот город" подумал я и уныло взобрался на борт корабля, после чего сразу отдал приказ принести мне поесть, а пока еду несли, я осмотрел свою экипировку (к.х.)
1 янв 2010 в 09:23 / DoctorBit (1)
*
strykerx
1 янв 2010 в 11:15
"Наконец-то хоть какая-то морская работка появилась. от этих Железных островов ничего хорошего не найдешь, разве что железо, хех." - раздумывала о походе Мишель, подкидывая в воздух монетку, и взошла на корабль, уходящий от этого мрака. "Так про какую работу вы там говорили, сэр?" - обратилась Бестия к капитану посудины.
*
BorgKing
1 янв 2010 в 15:40
Невысокий человек с русыми волосами поднялса по трапу на корабль вслед троим незнакомцам.Легкий туман и багровое заходящее солнце украшали грубость железных островов."поскоей бы убратса отсюда,надоело это место,хочю почуствовать соленый бриз.Ах,как давно я его не ощущал."-мужчина остановилса на палубе и молча смотрел на темную воду залива.
*
Сатурн
1 янв 2010 в 17:46
Ганджи молча взобрался на суку.
""Давно местные не выходили в море. Интересно, зачем этот поход? ""
*
GRIFON777
ts 1 янв 2010 в 18:47
Корабль оказался небольшим баркасом, с сорока людьми на борту. Несет 16 пушек... Капитан корабля усердно ковырялся в носу, когда к нему подошла Мишель. Небрежным движением он вытер сопли об одежду девушки, и сплюнув ей под ноги, проговорил: "-Тьфу ты черт! Посылают на мой корабль всякий сброд! Еще мне девиц на корабле не хватало.." Он прошелся по палубе, посмотрел, как другие корабли выходят из гавани. "-Так, быстро за ними!" Матросы засуетились... Наконец капитан обернулся, и сквозь зубы заговорил вновь. "- Значит так, мне без разницы как тебя зовут. Наша миссия- добраться до Ланниспорта, если так интересно... Офицерский состав- за мной. Вы,- он указал пальцем на Мишель, Генри и Рейневана,- идите в трюм. Ганджи?!? Откуда ты тут? Давно не виделись... Помнишь еще как мы в прошлый раз в таверне погуляли? Ха.. Пошли с нами".- закончил Саймон Тарли и двинулся к каюте...
*
GRIFON777
ts 1 янв 2010 в 18:48
Билл, осмотрев себя, обнаружил саблю, мешочек с медяками на поясе и офицерскую шляпу, выигранную в казино, не считая одежды. Услышав приказ капитана, Билл понял, что с едой придется повременить...(у Генри и у Рена-сабли, у Мишель и Ганджи-пистоли) (ход свободный)
1 янв 2010 в 18:49 / GRIFON777 (1)
*
strykerx
1 янв 2010 в 19:17
"Спасибо, оставьте себе" - произнесла Мишель и засунула сопли обратно в нос капитана, дабы показать что, он тут не самый главный. "Да, дерзко, но поймите: мы тут по собственной воле и можем уйти в любое время, поэтому соизвольте быть менее грубым" - разъяснила "условия" и, повинуясь приказу, молча прошла в трюм.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024