Скромность украшает? | SEclub.org
Скромность украшает?
Все новые
Жeлeзнaя Ю, seclub.org/forum/goto/9827484/ - Уж лучше быть самим собой.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 185
*
Жeлeзнaя Ю
ts 30 дек 2009 в 12:58
Скромность украшает?
Я-разнузданно "скромная" девушка.Люблю эпатажные выходки.Благодаря этому часто оказываюсь в центре внимания окружающих,выделяясь среди себе подобных...Как вы считаете,скромность украшает личность или мешает её самореализации в обществе?Кем лучше быть:яркой Жар-Птицей или серой незаметной пичужкой?
*
Relikт
30 дек 2009 в 13:00
Жeлeзнaя Ю, кем нравится, тем и будь.
*
F~lam~E
30 дек 2009 в 13:06
Пральна!Быть надо,такой -как душа просит.И не примерять на себя чужие модели поведения.И маски не одевать!И в игры не играть.Хотя...через это тоже надо пройти,прежде чем найти себя и понять какой ты.
*
Жeлeзнaя Ю
ts 30 дек 2009 в 13:13
Relikт, некогда некая особа,в личной переписке,мне Вас охарактеризовала как умного и жёсткого тролля...Неужто у Вас нет никаких больше соображений по существу заданных вопросов?Только без троллинга,пжлст...
*
Relikт
30 дек 2009 в 13:18
Жeлeзнaя Ю, кнопка, а если я скажу что твой знакомый Маринеско-это тоже я, вопросы отпадут вместе с таинственностью? Мне нечего тут сказать, кроме банального "будь собой", вернее-будь той, кем хочешь быть сейчас. Серая мышка бывает серой, потому что ей так комфортно, а отвязной девке комфортно быть отвязной.
*
!n TheGame
30 дек 2009 в 13:25
Жeлeзнaя Ю, ну ты вроде на скромницу не похожа! Следовательно тебе и выбирать то не приходится(быть скромной или наоборот)- ты уже не скромная, а играть скромницу вовсе не кчему, если таковой не являешся. А вообще во всем нужно соблюдать меру. Мне както скромные девченки больше нравятся, хотя и среди обратных есть классные девчата. А вот открыто наглых, хамливых баб- я терпеть не могу, да и не только я.
*
Жeлeзнaя Ю
ts 30 дек 2009 в 13:27
Relikт, мдя...Как вас здесь много,уважаемый субкоммандер...Видимо,это из-за чрезмерной скромности,да?"Под одним набором символов-я такой...под другими-я другой...ИЧСХ,никто из всех вас,блджадей,не знаёт,какой я на самом деле..." Так,угадала?:blabla2:
*
Relikт
30 дек 2009 в 13:28
Если речь идет об эффективности, то в жизни надо быть лицемерной тварью, которая без мыла в любую жопу пролезет, меняя маски на ходу и меняясь по ситуации. Но это может плохо кончиться, да и нужно иметь внутренне зло, чтоб быть такой. Зато карьера и мужики обеспечены :-D Решайся кнопка
*
Chelsky
30 дек 2009 в 13:33
Бывают ситуации, где скромным быть надо... Бывают - где не надо. Вот в этом и проверяется человек.. Ведь можно быть "серой мышкой" и лишь пытаться играть роль безбашенного человека.
*
Доктор Ливси
30 дек 2009 в 13:40
seclub.org/forum/goto/9827491/ - Вот он ответ на вопрос темы. Самый емкий и самый правильный. И уже дан
*
Жeлeзнaя Ю
ts 30 дек 2009 в 13:43
Relikт, да,я знаю.Хочешь успеха-будь стервой...Иди по головам бледных мышек,хрустя их косточками...Я такой не хочу быть.Как-то гнусно это.Моральные принципы мне мешают топить других,чтоб выплыть самой...Это значит,что я в будущем паду жертвой какой-нибудь беспринципной суки?:plak:
*
Moлнeнocный
30 дек 2009 в 13:51
Жeлeзнaя Ю, seclub.org/forum/goto/9827484/ - Уж лучше быть самим собой.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024