Архив. Хоррор Феномен смерти Линды Пэрэнс | SEclub.org
Архив. Хоррор Феномен смерти Линды Пэрэнс
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 261
*
Дeзинfekтop
ts 2 янв 2010 в 14:40
Они придут за вами, Слуги Последнего и нет вам покоя ни вчера,ни сегодня ни завтра. Кровью вашей напьются,вашей плотью насытятся,глаза ваши станут их глазами! И только тайна Слуг спасет вас...
*
Дeзинfekтop
ts 2 янв 2010 в 22:24
Майкл вынырнул... Тяжело вышел из небытия,ужасного и страшного холода в уже реальный кошмар... И то,что он услышал в первые секунды-это дикий человеческий вопль,вопль боли... Огляделся- Автомобиль. Майкл в салоне,за рулем. Одет так же,как и до обморока,быстро по карманам-пусто. Где я?!? Вопль повторился,рядом,почти тут за дверью. Майкл вышел из машины. Пустынная дорога,снег под ногами,снег падает с серого неба,снег кружится над землей в тумане. Тишина...
*
Дeзинfekтop
ts 2 янв 2010 в 22:35
Я попал в аварию! Но почему снег?! И так тихо,с чего бы так? Визг! Вопль настолько сильный и пронзительным,что Майкл закрыл уши. Из тумана показался силуэт...Кто то приближался... Медленно,хромая,разбрасывая руки и качая из стороны в сторону головой. Сейчас сейчас,пришелец попадет под лучи фар и Майкл его увидет. "Кто вы? Вам нужна помощь?". Пришелец остановился на миг и еще быстрее двинулся к Майклу. Свет одарил это... Визг!
*
Дeзинfekтop
ts 2 янв 2010 в 22:49
Худое тело,длинные руки и ноги,синюшная кожа,грязная рубашка и... Лицо...Волос нет,глаз не видно...нижняя челюсть похоже отсутствует вобще-выдрана с корнем чьей то могучей силой...вместо челюсти,носа и щек зияет одна огромная дыра,из которой пузырясь стекает слюна...Визг! Оно испускает страшный звук семенит к Майклу. Грязные руки тянуться к нему. Расстояние около пяти метров...
*
Дeзинfekтop
ts 2 янв 2010 в 23:04
Питер очнулся,открыл глаза и резко встал с кровати. Огляделся. Комната,довольно таки просторная.Полутьма. Кровать широкая,на которой он лежал стояла посреди комнаты. Напротив дверь. Около кровати тумбочка с тремя отделами. На тумбочке керосиновая лампа своим мягким светом озаряет комнату. Рядом аккуратно лежит Беретта,как будто её сюда положил перед сном Питер. На стене висит картина,совершенно пустая,черный холст. Питер глубоко вздохнул-вот оно начало. Надо двигаться!
*
DoctorBit
2 янв 2010 в 23:50
"Визг... Где... Какого?.." только и прошипел я, до того как увидел пришельца в подробностях, а уже после, рассмотрев жуткую голову и тело неизвестного существа, меня пробил сильнейший озноб, какой бывает только лишь в самых жутких кошмарах... Именно с таким ознобом я проснулся, когда услышал голос сестры во сне... Руки и ноги вмиг прекратили меня слушаться и самозабвенно принялись труситься, а холодный и влажный язык по-предательски прилип к нёбу, не дав мне ни единого шанса позвать кого-либо на помощь, да и вряд ли бы кто пришел... "Вдох... Выдох... Вдох... Выдох..." выдавливал я из себя напутствия для критической ситуации, и как только к телу вернулась податливость, со всех ног рванул в обратную от чудовища сторону, пытаясь найти на своём пути предметы для возможной обороны
*
Дeзинfekтop
ts 3 янв 2010 в 00:13
Doctor_bit, в два шага Майкл оказался за машиной,автомобиль был теперь между монстром и человеком... Сердце стучало в висках молотом по наковальне,руки тряслись от напряжения...что это? Кто это? Где я? "Беззубый" издал очередной визг и сделал то,что парень не ожидал-плюнул слизью изо рта,которая доселе просто стекала по рубашке...зловонная пузыристая масса попала в стекла машины и это спасло Питера-неизвестно что произошло бы с парнем попади на него эта мерзость,вывернуло от отвращения минимум. "Нужно что то тяжелое чтобы защищаться-пронеслось в голове у мужчины,мысли как будто обрели порядок- Багажник!" только он закрыт,а ключи в замке зажигания... Между тем беззубыи с проворством обезьяны стал забираться на крышу авто
*
DoctorBit
3 янв 2010 в 01:20
"Ну его, этот багажник! Или нет? Была ни была!.." мгновенно пронеслось в моей разгоряченной голове, и я попытался как можно быстрей забраться в автомобиль, схватить ключ и выпрыгнуть обратно, чтобы затем извлечь из багажника что-нибудь потяжелее, ну или если дела пойдут иначе - просто бежать со всех ног по дороге, петляя, чтобы избежать попадения слюны чудовища... Слава Богу руки и ноги уже отошли от первоначального цепенения...
*
GnE2
3 янв 2010 в 03:18
Не спеша, оглядываясь, встаю с кровати. Холодный метал мгновенно лег в руку. Проверяю обойму. Надо бы еще в ящики заглянуть. Немного нервно оглядываюсь и почти полушепотом бормочу..
- Майкл.. Будем надеяться что ты здесь..-
стараюсь чаще смотреть на дверь и с легкой дрожью обшариваю каждый ящик. Не забывая останавливатся и слушать затая дыхание. Каждый звук на счету..
*
Дeзинfekтop
ts 3 янв 2010 в 10:36
Doctor_bit, Как только Майкл забрался в машину и закрыл дверь в ту же секунду он увидел остальных. Из тумана вынырнули еще три силуэта таких же худых и мерзких монстров- "беззубых"... Визг над крышей был особенным,с каким то радостным оттенком,видно при приближении сородичей тот кто был на крыше почувствовал свое величие. Удары сотрясали крышу... Через окна машины видны их рты...Они со всех сторон,бьют по машине,они не дадут выйти и если окончательно замешкаться-разобьют окна и влезут в салон
*
Дeзинfekтop
ts 3 янв 2010 в 10:52
GnE2, Инвентарь Питера пополнился[ Пистолет Беретта м92 с полной обоимои на 15 патронов 9х19мм нато.]. Отделы тумбочки пусты,лишь последний не удалось открыть. Питер заметил маленькую замочную скважину. Тишину разрезал удар в дверь. Нет,не сильный,который мог бы снести,а короткий,тревожный,дающий о себе знать стук,наступила тишина...
*
DoctorBit
3 янв 2010 в 11:39
Всё происходящее вокруг меня походило на качественный фильм ужасов в 3Д, но ощущение реальности было не обмануть... "Сгинь!" отчаянно заорал я и впопыхах стал искать хоть что-нибудь годящееся для удара, ну или в крайнем случае можно было обернуть кулак в куртку и попытаться врезать им одной из этих тварей...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024