Архив. Хоррор Феномен смерти Линды Пэрэнс | SEclub.org
Архив. Хоррор Феномен смерти Линды Пэрэнс
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 261
*
Дeзинfekтop
ts 3 янв 2010 в 12:29
Doctor_bit, стекло со звоном вылетело... Рука,грязная,синюшная,схватила за воротник,а вторая скользнула к горлу Майкла!!! (критическая ситуация!!!) со страшной силой тянули эти мерзкие руки мужчину в разбитое окно,вот вот вытянут наружу... "Отпустите меня...отпустите!" Майкл кричал,руки его судорожно сжимали руль... Брелок ключей в скважине зажигания блестел и казалось ослеплял...
*
Дeзинfekтop
ts 3 янв 2010 в 16:06
Белла открыла глаза... Холод,дикий холод и озноб. Девушка поднялась и огляделась. Сумрак рассеивала лампочка под потолком. Белла лежала в ржавой ванне,полной холодной воды. Девушка встала,с её одежды стекала вода,и, дрожа,продолжила оглядывать комнату. Комната небольшая,стены и пол покрыты кафелем. Позади старая ванна,трубы ржавые,из которых капает вода на пол. Тут же раковина и кран над ней. Напротив металлическая дверь,плотно закрыта...чуть поодаль унитаз...Девушку чуть не вывернуло-грязный,зловонный,черный от какой то непонятной субстанции...И...С человеческой рукой,перепачканнои,торчащей из ответстия в унитазе. Рука сжата в кулак. "Где я? Что за шутки?!? Что за мерзость?"
*
!llusionist
3 янв 2010 в 16:59
От подобного зрелища Беллу чуть не вывернуло на изнанку.Сердце все сильней стучало с каждой секундой.Порой казалось что оно разорвется на тысячу мелких кусочков,заливая кровью внутренности.Белле хотелось забится в самый дальний угод,спрятаться от этого ужасного сна...если это сон."Надо что то делать"-решила Белла с трудом отведя взгляд от руки,торчащий из туалета.Подойдя к ржавым трубам,Белла стала пытаться оторвать одну,чтоб использовать для самозащиты
*
Дeзинfekтop
ts 3 янв 2010 в 17:35
!llusionist, Увы трубы не поддались... Белла не смогла ничего сделать и от отчаяния стала еще тщательнее осматривать комнату. Попробовала дверь-закрыта. Кто то запер её здесь! Эй! Выпустите меня! Вы слышите! Дверь не поддавалась,тишина нарушалась лишь звуком падающих капель. Белла разглядела замочную скважину,должен быть где то ключ... Над раковиной висит зеркало. Странно,но почему то девушка поначалу его не заметила,наверно потому что оно покрыто толстым слоем пыли,не увидеть даже своего отражения в нем
*
DoctorBit
3 янв 2010 в 18:43
"Не-е-ет!!!" закричал я во всё горло, хотя знал, что это мне никак не поможет, затем резко выхватил ключ и со всей силы ударил беззубого по руке, целясь в локтевой сустав, таким образом можно было ослабить его хватку и перейти из защиты в атаку...
*
Дeзинfekтop
ts 3 янв 2010 в 19:33
Doctor_bit, удар по мерзкой руке ослабил хватку монстра,но лишь на несколько мгновений.Беззубый влез в салон... Его рот истекающий слюной приближался к лицу Майкла,силы держать противника уже небыло-руки слабели... О боже! Боже! Бо... Крик Майкла оборвался- Беззубыи слился в смертельном для мужчины поцелуе,рот монстра полностью охватил лицо Майкла...Боль... На несколько мгновений парень сумел оторвать от себя смердящего монстра... Майкл уже ничего не видел-глаза,рот,нос все превратилось в кровавое месиво... Слюна монстра растворяла кожу,мышцы и даже кости человека...Руки Майкла обмякли,он был мертв. Беззубый продолжел свое пиршество... [фатальный ход]
*
GnE2
4 янв 2010 в 01:41
Стук.. Что еще..? Интерес к ящику сразу же погряз в вскочившем адреналине. Курок взведен. Тихо встав медленными шагами я приблизился к двери. Прижавшийсь к стене легонько делаю два удара по двери. Если там человек то он ответит соответствующи. Сердце быстро забилось. На ведя ствол на дверь затая дыхание жду ответа..
*
Дeзинfekтop
ts 4 янв 2010 в 10:15
GnE2, окно со звоном вылетело и разлетелось на тысячи осколков... Питер резко развернулся... В комнату влетело что то крупное,ярко алого цвета... Спутаный клубок похожий на гигантскую летучую мышь, четыре длинные тонкие ножки с острыми как лезвия когтями-крюками... Лицо у этого существа походило на человеческое,даже не походило,а было человеческим-к мерзкому телу грубыми толстыми нитями была пришита человеческая голова...
*
GnE2
5 янв 2010 в 02:18
- Аааааааааа..- опять началось. Я уже не помню какой раз я в этом мире, но к этим тварям.. рррффуу.. Каждый раз они пугают меня больше и больше. Часто мне в голову закрадывается мысль, что их кто-то создает.. И видно их создатель имеет глубокую мерзкую фантазию. Пошло все к черту! Глаза быстро забегали по существу. Лицо.. БъЁ.. Стрелять в голову. Самый надежный вариант скрыться от сюда. Пятнадцати патронов может и хватит свалить этО! Ну а дальше? Действую. Второй дрожащей рукой приоткрываю дверь и отстреливаясь смотрю в образовавшиюся щель. Делаю не больше трех выстрелов..
*
Дeзинfekтop
ts 5 янв 2010 в 13:23
GnE2, "Дзынь,дзынь,дзынь"выстрелы глухи и смертельны для нелепой твари... Летучая мышь с человеческой головой попыталась встать на ноги но вторая пуля,а за ней и третья-угодили в неказистую тушу...разбрызгивая свою кровь монстр забился в угол комнаты. Грудь,если это можно назвать грудью тяжело вздымалась,человеческое лицо искажено болью,губы что то бессвязно шепчут...
*
Дeзинfekтop
ts 5 янв 2010 в 13:39
GnE2, Питер,краем глаза сумел разглядеть в открытой двери длинный коридор с четырьмя дверями по левой и правой стороне...Освещался скудно,настенные лампы только коптили,а не давали свет... Заканчивался коридор тупиком,но толком разглядеть его не удалось-скрывала тьма. Было тихо,казалось ничего не грозит...
*
GnE2
6 янв 2010 в 02:56
Есть.. Двигаемся дальше..
Я уже хотел было выскользнуть из комнаты. Но.. Этот монстр. Слишком странное поведение для существа хотевшего меня убить. Навожу прицел прямо на голову. Нервозным голосом не решительно спрашиваю
- Т..тт...ты... мм.. понимаеш?.. понимаеш меня? что ты? или кто?- в том что ЭТО мне ответит было мало вероятно.. Но в этом мире не что ни предсказуемо. Это когда то было человеком и то что оно понимает меня не исключение. Чувства очень смежные, страх повязг в адреналине.. Жду..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024