Архив. Хоррор Феномен смерти Линды Пэрэнс | SEclub.org
Архив. Хоррор Феномен смерти Линды Пэрэнс
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 261
*
Дeзинfekтop
ts 1 июл 2010 в 10:32
Люк был приподнят,и один за одним все вылезли наружу.Повеяло прохладой. Сумрак. Пустынная улица. По обе стороны высокие дома с черными проемами окон,на которые жутко было взглянуть-чувствовалось что кто то наблюдает из них,кто то незримый и опасный. Пахло гарью и еще чем то,сладковатым и неприятным. Всюду валялось битое стекло,тут и там стояли обгорелые остовы машин. Небо было каким то неестественным,без звезд и луны. Нужно было двигаться. Дорог было две- одна сторона улицы вела в северном направлении там где на стене висела вывеска- "супермаркет" и зияла дыра,которая когда то была дверью. Другая дорога уходила на юг и сворачивала где то там во мраке. Оттуда,с юга,послышался нарастающий рокот [свободный ход]
*
DoctorBit
1 июл 2010 в 11:47
"Предлагаю спрятаться в супермаркете и переждать пока!" резко заявил я и, внимательно осматриваясь, пошел к цели. В моих планах было преобязательно найти патронов и ещё оружия, ведь с одним револьвером всё равно как-то страшно... Вряд ли конечно в супермаркете продавались автоматы, пулеметы или гранатометы, но вот дробовики или ружья наверняка, ну или пистолеты... Хотя могло оказаться так, что там вообще ничего не будет... Но надо было надеяться на лучшее! "Питер, ты не отставай, ведь единственное заряженое оружие у тебя!" бросил я за спину
*
Дeзинfekтop
ts 1 июл 2010 в 14:47
Doctor_bit, "Быстрее,ребята! Надо спрятаться!" Майкл опешил,увидя недалеко от себя нечто,что увидеть не ожидал. Это была девушка,с распущеными светлыми волосами пустым взглядом и смертельной бледностью на лице. Кровавая белая тряпка,которую девушка прижимала к груди,была похоже на простынь. Майкл узнал её,узнал её и Питер. Это была Линда... Она что то пыталась сообщить... Но нарастающий рокот отвлек на долю секунды внимание героев... Линда пропала,как будто её и небыло. Наваждение?! Призрак?! Она нужна им,все знали что только она знает выход из этого сумрака.
*
DoctorBit
1 июл 2010 в 17:02
Ничего более не сказав, я попытался вспомнить куда она смотрела, на что указывала... И после этого срочно рвануть в магазин, ведь рокот явно издавался не самыми добродушными и расположенными к общению с нами существами, а значит надо было скрыться с такого видного места! "Бежим!" шепнул я и побежал
*
SoulCub
1 июл 2010 в 18:18
Тишина... Тут так тихо... Словно никого нет... Или... - закрыв глаза девушка невольно подняла голову... Неужели это конец? Неужели всё так кончится? Мне уже без разницы... - Натали словно отключилась от мира и от происходящего, словно она достигла нирваны, и была в своем... Собственном мире... =>
*
SoulCub
1 июл 2010 в 18:18
"Быстрее ребята! Надо спрятаться!" - прозвучал знакомый голос в голове, голос, который она знала, голос, который спасал её несколько раз... Девушка медленно открыла глаза и опустила голову.
"Бежим..." - кто-то шепотом произнес... Бежать? Снова? - ещё не до конца осмыслив что происходит, думала Натали. Она находилась ещё в полудреме. Но наконец это закончилось, словно после наркоза... девушка широко раскрыла глаза, и изо всех сил побежала за Питером, спотыкаясь на каждом бугорке. Натали не понимала что происходит, но одно она знала точно - надо уходить от сюда... надо спрятаться.
*
Дeзинfekтop
ts 2 июл 2010 в 11:20
...они,спотыкаясь и почти не видя дороги,влетели в черный проем супермаркета. Майкл,который бежал впереди всех,споткнулся об продуктовую корзину и растянулся на полу[ незначительная травма] Грохот тележек стих и все замерли. Тишина и темнота. На улице было еще как то светло,а в помещении-хоть глаз выколи... Рокот стал невыносимым-тревожный,протяжный раздавался от с противоположного угла улицы. Наконец показался силуэт а чуть позже все поняли что это автомобиль. Джип ,с большими колесами и неким подобием стального ковша на бампере(с помощью его происходила расчистка дороги от мусора перекрывавшего дорогу) Джип ехал без огней,где то рядом с люком остановился... Из машины вылезли трое и,оглядываясь на дома,стали разгружать машину. У двоих за спинами,у одного в руках были какие то винтовки-они вооружены! Это люди?! И они защищаются от нечисти,возможно они смогут помочь [свободный ход]
*
DoctorBit
4 июл 2010 в 13:14
"Хех, эти люди вооружены... Боюсь ничего хорошего мы от них не получим, но по мне так попытка не пытка, сидите здесь, если меня убьют, не высовывайтесь и ждите пока они свалят, если не убьют - всё равно сидите и ждите пока я вас позову" тихонько шепнул я напарникам, потирая ушибленные места, после чего встал и, гордо выйдя на улицу, пошагал к людям с поднятыми руками, крича им, что я человек и хочу спастись
*
Дeзинfekтop
ts 4 июл 2010 в 16:44
Doctor_bit, Трое не сразу увидели вышедшего к ним Майкла... Дула винтовок наставлены на мужчину. Один из вооруженных,похоже командир,резким криком отдал приказ- "Не стрелять". Он знал прекрасно,что неизвестный с поднятыми руками-никто иной как одержимый с кучей паразитов в голове,которого нужно предать огню как велит им Пастырь. Но что то остановило его.Те умения,которые нужны были ему в той,прошлой,жизни заставили его выкрикнуть в темноту "Кто бы ты ни был,если хочешь жить падай лицом в землю! Ты понимаешь меня?"
*
Дeзинfekтop
ts 4 июл 2010 в 17:05
SoulCub, Темнота...мужчина и девушка в полулежачем положении наблюдали из укрытия за Майклом. Под ногами чувствовались какие то банки,коробки,бутылки... Через разбитую ветрину было хорошо видно как неизвестные люди наставили оружие,как один из неизвестных выкрикнул что то,как Майкл поднимал руки...Из глубины супермаркета черной пустоты за спинами героев раздается тихий еле слышный хрип...и голос...невнятное бормотание "Я не хотел но этот шум в моей голове...они копошатся в моей голове...помогите мне..." раздалось где то за спинами. Натали вздрогнула [свободный ход]
*
SoulCub
4 июл 2010 в 19:09
Натали чуть не вскрикнула, однако сдержала себя прикрыв рот рукой. Девушка медленно и тихо подвинулась к Питеру.
- Т-там кто-то есть... - дрожащим шепотом говорила девушка. - Питер, ты слышишь? Нам надо уходить... Прошу тебя... - у девушки на глазах начали появляться слезы, от её беспомощности и от этой безвыходной ситуации. Тело девушки горело, но внутри... Всё замерзало. Натали действительно не знала что делать, хотелось кричать, но что-то говорило ей что это плохая идея.
*
DoctorBit
5 июл 2010 в 13:22
"Я понимаю!" крикнул я и поспешил лечь, для пущей убедительности положив руки за голову и попытался продолжить нервный разговор, дабы они не посчитали меня за... за невесть кого: "Парни, не подумайте, я не из этих тварей! Я лишь хочу выжить в этом аду, куда попал совершенно случайно! Скажите, вам что-нибудь известно о том, где мы? Это вроде сна? Или же реальность?.."
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024