Архив. Хоррор Феномен смерти Линды Пэрэнс | SEclub.org
Архив. Хоррор Феномен смерти Линды Пэрэнс
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 261
*
Дeзинfekтop
ts 26 июн 2010 в 17:16
GnE2, Шкаф был плотно закрыт,висячий замок надежно выполнял свои обязанности.Скорее всего там находилась одежда того,кто в этой комнате работал раньше. Все так же,как и "настоящем" мире,все настолько обыденно и буднично,что стало жутко... Глядя на на еду,на воду на стены и на потолок все меньше убеждаешься в том,что этот сон раствориться и закончится пробуждением. Убеждаешься в жестокой,ужасной,безысходной реальности происходящего. Было бы даже проще,легче если бы бутерброд превратился в плоть,пиво в чью то кровь и можно было бы в холодном поту открыть глаза в своей постели,забыть кошмар...
*
Дeзинfekтop
ts 26 июн 2010 в 17:41
Doctor_bit, Раны благополучно обработаны. Патроны увы не подошли. К револьверу Майкла нужны были патроны большего калибра,мощнее и опаснее для врагов. Связка ключей была увесистая,каких тут только небыло. И маленькие и большие и среднего размера. Без бирок или каких либо других опознавательных знаков лежали они на ладони Майкла. Ему вдруг показалось что в самый ответственный момент придется потратить уйму времени чтобы подобрать подходящий ключ. И подберешь ли?!
*
DoctorBit
26 июн 2010 в 18:20
Хорошенько покрутив ключи в руках, я всё же решил не оставлять их здесь, ибо могу об этом потом пожалеть, а вместо этого попытался подыскать нужный ключ для замка на шкафе, рядом с которым стоял Питер
*
Дeзинfekтop
ts 26 июн 2010 в 19:56
Doctor_bit, не подходит...снова не подходит...опять не подходит...снова...один вроде бы подошел. Щелк-и замок выпрыгнул из пазов. Внутри как и предпологалось была одежда. Пять комплектов спецробы-зеленые куртки,плотные штаны с множеством карманов и ботинки. В сумках рядом на крючках висели противогазы,резиновые старого образца. Внизу шкафчика,под кипами газет лежит старая бейсбольная бита. Возможно хозяин этого шкафчика чувствует себя увереннее,когда рядом находится оружие. Больше в шкафчике ничего небыло
*
DoctorBit
26 июн 2010 в 20:17
"Это может нам пригодиться!" сказал я Питеру и указал на одежду и в частности на противогазы, сразу же взяв себе один и повесив его за поясом так, чтобы можно было в любой момент с легкостью выхватить. Так как оружия у меня толком то и не было, то биту пришлось взять себе, деревянная рукоятка почему-то сразу напомнила мне детство, но эти воспоминания пришлось быстро выгнать из головы, а то мало ли что... Заодно, доставая её, я глянул на дату выпуска газет из кипы. После этого я положил ключ в карман, взял самый маленький костюм из шкафа и принялся рвать его на разнообразные повязки и бинты
*
GnE2
29 июн 2010 в 02:03
С любопытством оглядываю шкаф и услышав предложение Майкла делаю одобрительный кивок, цепляю себе газ. Такссс. Теперь бы пора оценить обстановку. Мы в троем в некой комнате имеющей всего два выхода обратно через дверь и вверх. Учитывая скудный арсенал не имеющий патронов, дороги назад нам нет. Значит вверх. Очередной раз оглядываю комнату в поиске примитивного оружия каким уже вооружился Майкл. - Я думаю нам нужно продумать наши дальнейшие действия. Как я понял у этого мира есть слабое место с помощью которого и можно закончить все это. Но сейчас нам надо решить. Бежать или же искать это слабое место. Ни то ни другое в этом мире не обойдется без жертв.. Но сейчас мне интересно ваше мнение.. Что думаете?-
29 июн 2010 в 02:05 / GnE2 (1)
*
DoctorBit
29 июн 2010 в 11:52
"Не думаю," начал я с легкой дрожью в голосе, которая должна была показать всю мою неуверенность "что мы здесь единственные нормальные люди... Вполне вероятно, что кому-то нужна помощь, а посему мы не можем просто взять и уйти!" голос мой стал тверже, взгляд я адресовал стенке напротив "Я лично за то, чтобы уничтожить это слабое место и вместе с этим покончить с этой дребеденью, ибо этим мы спасем себя и других, да и нет уверенности, что сбежав мы не попадем сюда опять через время" на этом месте я редко оборвался и, ещё раз проверив своё снаряжение, начал наконец читать журнал с записями незнакомца, надеясь найти там что-либо интересное
*
Дeзинfekтop
ts 30 июн 2010 в 16:26
Doctor_bit, Натали усмехнулась,глядя на драные подобия бинтов,которые врядли помогут в ответственной ситуации. А об их стерильности не идет и речи. Один из противогазов оказался и у нее в руках-чтож,может и пригодится. "Пожалуй надо двигаться,ребята."... Люк был приоткрыт... Никаких признаков опасности
*
Дeзинfekтop
ts 30 июн 2010 в 16:39
GnE2, нет...увы рядом ничего более менее похожего на оружие небыло. Был пистолет в кармане,и патронов на две обоймы... Нужно двигаться. Навстречу опасности. Трудно сделать первый шаг,но Питер переборол себя
*
Дeзинfekтop
ts 30 июн 2010 в 17:19
[Дневник Наблюдателя] Дневник совсем новый,заполнена всего лишь половина страницы. Запись датирована позапрошлым днем. Утро 8.57"Я сменил Бена в наблюдательной. Начинается мой очередной трудовой день в этом хаосе. Бен долго смеялся перед уходом,его забавлял один из нерадивых "сумчатых",который запутался в тениснои сетки волейбольного поля. Эта неуклюжая тварь решила рвануть на запах и не дойдя даже до Черного Круга подорвлась на противопехотке ребят Лефлера. Пастырь Наш отправлял недавно туда группу зачистки,и те оставили после себя сюрпризы в виде дюжины мин. "Сумчатыи" ,уже с оторваными конечностями, дополз до волейбольнои площадки и каким то образом запутался в обрывках сетки. Позже тварь затихла,истекла кровью и умерла...
*
Дeзинfekтop
ts 30 июн 2010 в 17:49
День. 12.40. Никого нет. Как будто специально готовятся к чему то особенному...ничего интересного. Пара обезумевших,черных от грязи рывками пересекли несколько улиц и добрались таки до линии Черного Круга. Не смогли пересеч-спасибо Пастырю Нашему! Один тут же упал,видно было как его пустая голова разлетается вдребезги от пули снайпера.С остатками мозгов на асфальт падают и разбегаются жуки-паразиты. Второй обезумевший бежит. Это,похоже,все интересное на сегодня...
Вечер.18.56. Передают что проникновение происходит через подземелье. И наблюдательная на её пути. Пришел Бен и помог мне собрать аппаратуру. Что не смогли собрать-сломали (ох и весело было ломать) жаль шкаф не успели открыть,да там ничего ценного нет. Приказ ничего не закрывать за собой. Скоро придут саперы и все запечатают. Не забыть бы свои дневник...
*
DoctorBit
30 июн 2010 в 18:16
Прочитанное меня сильно впечатлило, хотя нет, даже шокировало! Оказалось, что это всё тут контролируется вполне организованной бандой... Или компанией... Нет, всё же таких гадов иначе как бандой и не назовешь! А этот смотритель здесь наблюдал за всем с помощью некой аппаратуры... Хм, ну раз тут написано, что они сломали не всё, значит можно будет поискать оставшиеся части. Также впредь необходимо было готовиться к встречи не только с тварями, но и с вооруженными людьми, которые явно считают нас ничем не лучше тех жутких монстров, которые наполняют это местечко! Поделившись новой информацией и своими соображениями с напарниками, я встал, бросил свои самодельные бинты прочь (оставил лишь один, чтобы если что использовать как жгут) и пошел к выходу
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024