Архив. Хоррор Феномен смерти Линды Пэрэнс | SEclub.org
Архив. Хоррор Феномен смерти Линды Пэрэнс
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 261
*
Дeзинfekтop
ts 7 янв 2010 в 14:30
Doctor_bit, багажник открыт. Внутри,помимо замаски и ящика с инструментами,лежала монтировка(довольно тяжелая,длиной около метра,изогнутая,с гвоздодером на конце. Майкл приметил её сразу,когда брал на прокат машину-если использовать эту железяку как оружие острые края могут нанести довольно жесткие раны). Монтировка добавлена в инвентарь. Больше ничего в багажнике нет. Телефон! Мобильны! Позвонить в службу спасения! Майкл пошарил по карманам-сигареты,зажигалка,удостоверение... Где телефон? В машине тоже не оказалось... Где он? ...через пятнадцать минут поиска Майкл бросил машину и решительным шагом двинулся по направлению к ферме...
*
Дeзинfekтop
ts 7 янв 2010 в 15:17
Doctor_bit, Выстрел! Рядом! Майкл бросился бежать на звук... Из тумана выплыли открытые ворота фермы,двор. Где то во мгле терялись очертания особняка... Двор был довольно просторным,впритык примыкал к кукурузному полю. Неподалеку стоял трактор с телегой сена. Вытянутое одноэтажное здание по правую сторону напоминал хлев,двустворчатые двери закрыты на амбарный замок. В особняк можно было пройти лишь через черный ход-крыльцо с серой дверью. У самого поля стоял покосившийся туалет с открытой, скрипящей от дуновений ветра дверью....Снова выстрел! Крик! Откуда то из зарослей кукурузы... Снова крик! Истошный,человеческий,молящий о помощи крик... Что делать? Снова выстрел! Обладатель его приближался! Что делать? [свободный ход]
*
!llusionist
7 янв 2010 в 16:24
Белла стояла посреди огромного коридора,стояла и плакала.Тьма давила со всех сторон и зловеще шептала на ухо:"здесь тебе спасенья нет...ты умрешь..".Всхлипывая,она направилась в неизвестном направлении,держась за шершавую стену психбольницы
*
DoctorBit
7 янв 2010 в 17:51
"Я бегу! Сейчас помогу!" прокричал я и быстрыми рывками погнал в сторону выстрелов, надеясь, что в меня случайно не попадут, но пробежав половину расстояния немного сбавил ход и ещё раз вслушался во всё окружающее меня...
*
Дeзинfekтop
ts 7 янв 2010 в 18:18
!llusionist, шершавая,влажная стена вела девушку недолго. Пройдя несколько метров Белла споткнулась о что то длинное,металлическое и тяжелое... Металлическая труба! Перехватила поудобнее! Яркий свет одарил комнату,девушка зажала глаза руками-она была ослеплена...потихоньку вернулось зрение,она сумела осмотреть комнату...просторная,можно сказать огромная. Под потоком-люминисцентные лампы,ярко озаряют комнату. Посреди комнаты пустой бассейн,на дне какой то мусор,битый кирпич,керамическая плитка,осколк ржавых труб... У стены стояли шкавчики,рядом скамьи. Дверей было три. Из одной только что вышла девушка-надпись гласила "уборная". Вторая дверь неподалеку-"душевая". Третья же дверь без надписей,висячий замок не давал открыть её. Девушка услышала скрежет за той дверью,из которой вышла- то чудовище напомнило о себе [свободный ход]
*
Дeзинfekтop
ts 7 янв 2010 в 19:16
Doctor_bit, вопль и выстрел уже рядом! Сердце стучит в висках-кто это? Топот от бега...треск кукурузы...прямо на Майкла выбежал человек...не монстр,не какая нибудь тварь-а человек. И Майкл был рад как ребенок-значит не он один сошел с ума. Человек держался за живот,из множества порезов на его теле сочилась кровь. Другой рукой незнакомец держал винтовку Remington 870(8 патронов,дробь 12 калибр) Незнакомец тяжело дышал "Прячься! Прячься скорее!" внезапно наступила тишина тяжелая и вязкая. Незнакомец забыл о ужасных ранах на его теле,вскинул винтовку и нацелился куда то во мглу."эти ужасные создания..." [свободный ход]
*
DoctorBit
7 янв 2010 в 20:57
"Мужик! Бежим отсюда! И давай мне дробовик, я в этом деле профи!" закричал я мужику, нарушая неприятную тишину. Профессионализма в стрельбе у меня конечно же не было, но вселить надежду в сердце незнакомца хотел, так как иначе он мог просто застрелить меня... Да и с психикой у него тоже, по-видимому, было неважно, или у меня?... В это же время глаза сами стали высматривать пути возможного бегства
*
DimonK
7 янв 2010 в 21:10
Эй, праень, остановись. Во-первых не кричи так сильно, а то могут заметить, а еще надо быстро покинуть это местечко. Нельзя допустить, чтобы к нам пришли. Уходим все быстро. И желаельно бесшумно
7 янв 2010 в 21:11 / DimonK (1)
*
Дeзинfekтop
ts 7 янв 2010 в 22:16
Doctor_bit, Выстрел заставил вздрогнуть Майкла. Незнакомец бил в пустоту,отчаянно,по зарослям кукурузы,отчего те срезало будто серпом. "Беги! Прячься! Они за мной гоняться! У тебя еще есть шанс" Огонь в глазах незнакомца,уверенность и обреченность в его голосе... А в зарослях слышно какое то движение... [свободный ход]
*
DoctorBit
7 янв 2010 в 23:28
Слава Богу, психом был всё-таки не я, хотя возможность тронуться есть всегда... "Бежим вместе!!!" крикнул я мужику ещё раз и уже во всю побежал прочь отсюда, так как насильно тащить его за собой не мог, ну а дробовик он так и не отдал... Возможно было, что он побежит за мной, но это было маловероятно, ибо страх и обреченность в его голосе давали знать, что рационально мыслить он уже точно не мог. Но вот всё-таки куда я был в состоянии бежать? Глаза принялись внимательнее смотреть по сторонам
*
Дeзинfekтop
ts 8 янв 2010 в 00:10
Doctor_bit, Бежать некуда! Если спрятаться! Трактор с груженым прицепом? Туалет? Хлев,но он закрыт... В несколько шагов достиг черного хода,забрался на крыльцо,дернул дверь-закрыта! Между тем патроны у незнакомца закончились и он судорожно доставал из кармана новые,быстро зарядал ружье. Думай быстрее Майкл! В зарослях что то двигалось,совсем рядом! Думай быстрее...
*
DoctorBit
8 янв 2010 в 00:38
Я судорожно принялся лепетать сам себе: "Так... Ну давай мыслить логически! В сортире мне делать нечего, ибо оттуда не убежишь - это факт, трактор наверняка не на ходу, а даже если и на ходу, то развить нормальную скорость он не может - это второй факт, мужик сможет держаться ещё очень недолго, так как эти твари уже рядом - третий факт..." теперь всё было гораздо ясней, ведь остался лишь один вариант - через черный вход в дом, возможно там был телефон или ещё одно оружие... "Да иди же ты за мной, я спасу тебя!" крикнул я перезаряжающему ружье мужику перед тем как вломиться в серую дверь
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024