Архив. Хоррор Феномен смерти Линды Пэрэнс | SEclub.org
Архив. Хоррор Феномен смерти Линды Пэрэнс
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 261
*
Дeзинfekтop
ts 8 янв 2010 в 01:01
Doctor_bit,кто то или что то вынырнуло из зарослей и как по команде встало перед стрелком. На двух ногах,человекоподобное двигалось как человек,только как то неуклюже... Что это? Старая шляпа на голове,рубашка,драные штаны...солома торчит из дыр.Голова,лицо-из мешковины,вместо глаз и рта-неровные разрезы... На конце одной руки серп с которого капает кровь... Пугало медленно,небрежно и неуклюже двинулось до человека с ружьем. Грянули один за другим три выстрела,дробь выбивала из рубашки пугала солому,оторвала ему одну руку,но неведомая злая сила вела эту куклу к живому человеку. "НЕЕЕТ" Серп пугала отрезал голову мужчине,безжизненное тело упало орошая кровью землю. Ружье лежало рядом. Пугало вонзило свое орудие в грудь уже мертвого незнакомца и поволокло его в заросли кукурузы. Через мгновения они исчезли. А еще через мгновение появились двое других-похожие,в шляпах,пиджаках, с серпапи в соломенных руках. Заметив Майкла на крыльце они медленно двинулись к нему[свободный ход]
*
DoctorBit
8 янв 2010 в 01:16
Просмотрев сцену ужасной расправы над мужиком, меня едва не вырвало, но я всё же ограничился фразой: "Вашу же пугальную мать..." и уже думал тихонько взять ружье и забраться в дом, но тут явились ещё двое порождений кошмаров! В этот момент хотелось пришибиться самому, лишь бы не дожидаться их, но инстинкт самосохранения, отработанный природой миллионами лет и ещё не до конца загаженный человеком, решил всё за меня, и я чисто машинально попытался вышибить хлипкую дверь ногой, так как случалось мне уже пару раз это делать, а затем бежать отсюда как можно дальше... За ружьем в моей ситуации полез бы только самый последний храбрец, ибо толку от него ноль (мне это продемонстрировал ценой своей жизни тот бедняга), а весит оно наверное много
*
Дeзинfekтop
ts 8 янв 2010 в 12:56
Doctor_bit, удар в дверь,еще удар! Дверь не поддается! Как будто назло Майклу,её не открыть и не спастись в доме. Стены!... Нет же,не забраться,не добраться до окон... "Помогите!!!" ... Где же искать спасения? Где? Машина! Трактор! Может там возможно укрыться. Майкл в несколько шагов достиг машины. Дернул за ручку-и тут закрыто... Большой птицепной кузов,наполненный сеном,забраться наверх? Майкл заглянул и под машину- в нос ударил запах солярки,под трактором была огромная лужа топлива. Кто то перерезал шланги и вывел из строя машину... Между тем двое соломенных чучел продолжали неспеша двигаться. Разделяло их и жертву какие то восемь десять метров[свободных ход]
*
DoctorBit
8 янв 2010 в 13:03
"Хех, солярка есть, хоть и в разлитом виде, значит надо попытаться добраться до ружья, а потом искра..." шли мне мысли пока я стоял перед трактором. Чучела двигались гораздо медленней чем я бегаю, значит надо было оббежать их и добыть ружбайку, затем снова добраться до трактора и встать за ним, ну и посбрасывать сена в лужу топлива... Эти твари подходят ближе, я шарахаю по солярке и... Дальнейшее меня волновало уже меньше
*
Дeзинfekтop
ts 8 янв 2010 в 13:56
Doctor_bit, Бежать! За ружьем! Майкл рванул с места! Удалось! Удалось пробежать мимо пугала,но то проворство,с которым соломенные чучела чуть не лишили его головы поразило Майкла. Наверное то,что жертва предприняла прыть и решительность в детствиях ужасные пугала включили скорость,неловкость в движениях пропали. Майкл добрался таки до винтовки,в одну секунду поднял её(помнится осталось там всего два патрона). Развернулся и лишь только успел вздохнуть.. Пугало стояло перед ним смотря пустым взглядом. Серп пробил шею мужчины,вошел легко на уровне кадыка и вышел с противоположнои. Кровь хлынула в горло и пошла ртом. Хрип...Майкл был мертв [фатальный ход]
*
DoctorBit
8 янв 2010 в 16:49
"Солярка, солома, сломанный трактор, запертая бронированная дверь, заклинившая машина, ожившие чучела..." лепетал я осматриваясь вокруг, пытаясь найти хоть что-нибудь полезное, или хотя бы то чем можно выбить искру...
*
DoctorBit
8 янв 2010 в 17:07
И вдруг я вспомнил "Зажигалка!". Оставалось только дождаться, пока эти твари дойдут до трактора, а затем зажечь и бросить её, после чего отбежать подальше...
8 янв 2010 в 17:07 / DoctorBit (1)
*
DoctorBit
8 янв 2010 в 19:53
Но вот ещё одна мысль взбудоражила мою голову - неплохо было бы не поджигать трактор, тем самым не делая большого костра, а просто напросто сделать факел и отбиваться им от чучел. Мгновенно сорвав с себя рубашку, я навязал её на фомку, затем обмакнул её в солярку и поджёг...
*
Дeзинfekтop
ts 8 янв 2010 в 20:53
Doctor_bit, Факел в руке-как огненный меч...почему то огонь в сердце Майкла зажег некую первобытную смелость,когда тьма рассеивается и уступает свету. Пугало слегка замешкалось,перед тем как броситься на человека. Закинув серп за спину чучело целилось острием в голову. Второе пугало чуть чуть отставало,давая возможность первому совершить убийство[свободный ход]
*
Doctor Bit
8 янв 2010 в 21:22
Когда у меня в руках появился факел, внезапно что-то заиграло внутри моего сердца... Что-то первобытное, охотничьее... На волне героизма мне вдруг захотелось совершить атаку, точней не захотелось, а сначала я совершил выпад горящей фомкой в готовившегося напасть врага, а потом лишь почувствовал желание. Этим отчаянным ударом в грудь я собирался уничтожить чучело, ну или во всяком случае не ему дать метнуть в меня серп...
*
Дeзинfekтop
ts 8 янв 2010 в 23:13
Doctor Bit, вспыхнул! В секунду! Дернулся в бок и подкосился-сгорел... Майкл воскликнул! "ДА! Чувствуй сволоч!" второе пугало стояло не шелохнувшись. [свободный ход]
*
DoctorBit
8 янв 2010 в 23:22
"Так, сейчас бы и его одним порывом! Но надо сохранять хладнокровие..." мелькнуло у меня в тот момент в голове. Раз он не шевельнулся, значит у него наверняка есть какой-то козырь, благодаря которому он не боится меня, ну или он лишь делает вид, что не боится... Как бы то ни было, стоять на месте было наихудшим вариантом, а потому я на всякий случай слегка сдвинулся в бок и произвел ещё один выпад, на этот раз не в ближайшую ко мне часть пугала, а так чтобы наверняка - вдоль корпуса
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024