Mini Excel... | SEclub.org
Mini Excel...
Все новые
Кто нибудь знает как в мини екселе сделать ячейку длинее, у меня число не помещается. Скажите кто знает, заранее спасибо.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 32
*
Di@monda
18 сен 2006 в 23:54
Yurgan, я завтра выложу нормальную версию. Я эту сам потестил - нашел один косяк - нельзя изменить форматирование ячейки. Я видно там немного :yy: накосячил. Завтра исправлю. Все остальное работает нормально. Не проверял только как отправляет таблицы на сервер. Если будут какие-нибудь косяки - пишите, исправлю.
*
yaribog
18 сен 2006 в 23:56
Yurgan, вроде не триал.Хотя долго им не пользовался точно сказать не могу.
*
PR!BLUDN!K
19 сен 2006 в 16:48
Вот бы если ета прога открывала документы, сохранённые в теле, я был бы безмерно счастлив :-l
*
Yurgan
19 сен 2006 в 16:53
PR!BLUDN!K, доработай, Гг:-)
*
PR!BLUDN!K
19 сен 2006 в 18:57
Yurgan, умел если бы то доработал, а не ныл здесь :-)
*
SKY
28 сен 2006 в 22:15
К сожалению,твой перевод "EXCEL-RUS" через пару недель выдаёт сообщение,о триальности версии. Год назад перевёл,эту прогу "MINI EXCEL",причём не триальную версию.Её разместил на своём сайте наш товарищь mifos.Если кого интересует,отправлю по мылу,чтоб разместили ссылку для скачивания.Насколько понимаю,наш обменник не пашет.
*
Nikotin
3 окт 2006 в 01:23
Очень меня интересует-где взять пароль и ай ди?Кто нить знает?
*
hOc
3 окт 2006 в 10:21
Nikotin, на оффсайте: www.simprit.com покупаешь прогу за "9.95, получаешь id с паролем
*
Nikotin
3 окт 2006 в 18:34
HOC,а без " никак?
*
hOc
3 окт 2006 в 21:05
Nikotin, я пользуюсь вот этой прогой mixaz.eatj.com/mc2/mc2nokia.jar , тут можно сохранять таблицы в сети бесплатно, у меня идет во весь экран, правда на англ.
*
SKY
4 окт 2006 в 08:40
НОС,перевод МикроКалк,выслал тебе на мыло.Версию,без сохранения на сервере,т.к.эта функция,лишь демо.Автор забил на свой проект,готов поделиться исходниками на lips.Дерзайте.
*
Pu1s
29 окт 2006 в 09:53
Кто нибудь знает как в мини екселе сделать ячейку длинее, у меня число не помещается. Скажите кто знает, заранее спасибо.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024