Оф. Интернет магазин Motorola | SEclub.org
Оф. Интернет магазин Motorola
Все новые
Оф. Интернет магазин Motorola
Не для кого не секрет, что сейчас Motrolа"у найти в магазинах очень тяжело, практически не реально. Именно для тех кто нигде не может найти девайс от этой фирмы и существует он - kupimoto.ru . На нем представлены телефоны, аксессуары. Лично меня удивили колонки, которых в магазине никогда не видел. Цены же ниже чем в магазине, но за счет доставки много не выиграете. На счет кидаловоне кидалово - кому в оф магазине нужно вас кидать? всё приходит с полным комплектом, на некоторые модели бывают подарки, и действует гарантия.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
BDA
ts 1 янв 2010 в 12:58
Оф. Интернет магазин Motorola
Не для кого не секрет, что сейчас Motrolа"у найти в магазинах очень тяжело, практически не реально. Именно для тех кто нигде не может найти девайс от этой фирмы и существует он - kupimoto.ru . На нем представлены телефоны, аксессуары. Лично меня удивили колонки, которых в магазине никогда не видел. Цены же ниже чем в магазине, но за счет доставки много не выиграете. На счет кидаловоне кидалово - кому в оф магазине нужно вас кидать? всё приходит с полным комплектом, на некоторые модели бывают подарки, и действует гарантия.
*
VeryGood
1 янв 2010 в 14:11
:BDA, у нас вообще редко в магазинах моторы продают =( на этом сайте цены ниже даже чем на mobiguru.... как то необычно =)
1 янв 2010 в 14:13 / VeryGood (1)
*
DJTigra
1 янв 2010 в 21:22
видимо и мне прийдется купить мотор на этом сайте
*
DJTigra
5 янв 2010 в 21:48
:BDA, Украина в пролете. На этом сайте можно покупать только в РФ. В другие страны доставки НЕТ
*
BDA
ts 5 янв 2010 в 22:30
DJTigra, ??? Там же написано РФ и страны СНГ???
*
DJTigra
5 янв 2010 в 23:01
:BDA, Добрый день, доставку осуществляем только в пределах РФ. -----Original Message----- From: владимир витрянский [mailto:djtigra@mail.ru] Sent: Monday, January 04, 2010 10:18 PM To: info@kupimoto.com Subject: Здравствуйте. Меня интересует информация о доставке заказа в Украину. При заказе телефона и доставке - аппарат будет легальным или "серым"? Будет ли сертификация Украины и imei занесен в Базу данных УкрЧастот? Если все это есть, то при появлении Milestone в каталоге Вашего сайта сделаю заказ... С ув. Владимир
*
BDA
ts 5 янв 2010 в 23:03
DJTigra, вот это выпад вам... Схожу сегодня на сайт, посмотрю...
5 янв 2010 в 23:03 / BDA (1)
*
BDA
ts 5 янв 2010 в 23:15
Посмотрел... О святые черти!!! от надписи про оф. интернет магазин СНГ нет и следа... Да... не видать похоже вам милестона... А может у вас есть оф украинский инет магазин?
*
BDA
ts 20 янв 2010 в 01:10
На оф. сайте снова понижение цен. Кто то сможет найти конкурента ве66 за 6 кило рублей?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Motorola | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024