Украинская Фабрика Звезд 3 | SEclub.org
Украинская Фабрика Звезд 3
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
далее там :strela: Украинская фабрика звёзд (1, 2, 3, суперфинал)&lst

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11
*
RPR_ON_
ts 1 янв 2010 в 15:42
Украинская Фабрика Звезд 3
В этой теме предлагаю обсуждать прошедшую фабрику.На мое мнение эта была самая яркая и самая фейеричная из всех фабрик на Украине. 1.Кому какие исполнители нравятся? 2.Какие песни лучшие, на ваше мнение. 3.Кто из членов жюри самый злой( ))) ), и самый добрый. 4.Ну и конечно ваше впечатление о ней.
*
RPR_ON_
ts 1 янв 2010 в 15:45
Ах,да у кого есть ссылки на песни из Фабрики, которые не надо покупать, выкладывайте не стесняйтесь.
*
Бaxyc
2 янв 2010 в 19:36
Шоу удалось, спасибо Константину Меладзе. Я болел за Эрику и Матиаса. Самый лучший номер - "Парень верил в мистику" Евы Бушминой, думаю именно благодаря ему Ева обошла Эрику.
*
RPR_ON_
ts 2 янв 2010 в 22:41
Бaxyc, а мне кажется это не справедливо что ЕВА заняла 5е место, она как минимум должна была занять 2е... а СТАС мне вообще не понравился.
*
Бaxyc
3 янв 2010 в 10:02
RPR_ON_, выиграть подобный конкурс у девушки практически нет шансов, поскольку голосуют в основном девушки же, а голосуют они за мальчиков. Я думаю, если распределить голоса по категориям, то окажется, что бОльшая часть голосовавших за Матиаса - это женщины старше 20 лет, за братьев Борисенко - девушки до 18, за Еву - парни и т.д. А выиграл как раз образ, который больше всего нравится девушкам 16-22 лет. То же самое было и в прошлый раз (Дантес)
*
RPR_ON_
ts 7 янв 2010 в 23:30
Бaxyc, нет в прошлый раз, выиграли дантес и олейник, потому то их было двое. и голосов тоже было больше.
*
Kapelka5
23 янв 2010 в 22:28
Очень понравилась Эрика и Бушмина.
*
Бaxyc
24 янв 2010 в 08:12
Kapelka., Эрика - вторая Надя Грановская, только петь умеет по настоящему ))) , а Бушмина реально порадовала, когда она была ведущей на канале М1, Памелка её совсем задавила.
*
RPR_ON_
ts 27 янв 2010 в 11:37
А когда она была ведущей на канале?
*
Бaxyc
27 янв 2010 в 13:59
RPR_ON_, за несколько месяцев до кастинга на фабрику. Они втроем вели утренние передачи - Ева, Памелка и парень из дуэта Пара нормальных.
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024