Галлюцинации | SEclub.org
Галлюцинации
Все новые
Всего сообщений: 105
*
Relikт
3 янв 2010 в 11:59
Hekишь, слушай, а можно отличить глюк от реальности? Или всё очень правдоподобно?
*
Hekишь
ts 3 янв 2010 в 12:00
ФлиHH, какую к черту опасность? Я с этим живу 5 лет, для меня это уже обыденные вещи. Просто надоедает это все.
*
Hekишь
ts 3 янв 2010 в 12:03
Relikт, видится все четко, например могу четко видить труп, стоящий передо мной. Но я научился различать, достаточно понять что это невозможно, и видение пропадает. Я говорю, с этим можно жить, временами бывает очень страшно, но это можно контролировать. А так, хочется избавится от этого на всегда.
*
wOOn
3 янв 2010 в 12:10
Hekишь, походу чувак ты тролль :da: Я ща вспомил, у меня в детстве тоже какие то подобные проблемы были. Например если смотрю телевизор он начинает постепенно удалятся, но это у многих бывает, но у меня в это время мне начинали слышатся разные звуки, голова сдавливалась, ужасное ощущение, было очень страшно. Но мне то было лет 12, потом врач выписал микстуру успокаивающую и всё прошло
*
Relikт
3 янв 2010 в 12:11
Hekишь, слыхал я что если скосить глаза-реальность двоится, а глюк нет. Не пробовал? :-D
*
Glistoser
3 янв 2010 в 12:11
У меня в детстве иногда в глазах двоилось )))
*
Hekишь
ts 3 янв 2010 в 12:11
wOOn, что за микстура?
*
wOOn
3 янв 2010 в 12:15
Hekишь, спирт :-D
*
Hekишь
ts 3 янв 2010 в 12:16
Relikт, нет. Не пробывал. Попробую. Только давай без улыбок. Это вам кажется смешным, веселым. А представьте что с вами тоже самое? Идете в подвал за картошкой, открываете дверь, а там какая нибудь уродина стоит и на вас смотрит. Или ночью спите, просыпаетесь, а у вас на кровате какая нить хрень из фильма ужасов сидит, или в окно кто то на вас смотрит. Это же ужас. А вы смеетесь.
*
Hekишь
ts 3 янв 2010 в 12:17
wOOn, спасибо. Смешно.
*
Relikт
3 янв 2010 в 12:17
Я тут прочел статью о том, что слуховые галлюцинации очень у многих бывают. Просто люди учатся их игнорировать.
*
Relikт
3 янв 2010 в 12:19
Hekишь, seclub.org/forum/goto/9861343/ - я бы обосрался и умер. А на счет косить глаза-это я правда гдето читал. Типа, нажимаешь на один глаз пальцем или косишь-изображение двоится, а глюк двоится вроде как не должен, потому что формируется уже в мозгу.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024