Parasite Eve 1-2 | SEclub.org
Parasite Eve 1-2
Все новые
Игруха весчь! и сейчас бы играл, еслиб соньку не продал.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 211
*
AlexTin
10 сен 2006 в 01:02
В первой части последний босс интересней, а так вторая несомненно лучше. Там (в PE 2) есть даже ганблейд из фф8 в качестве секретного оружия. Только я его так и не открыл :( А самые классные монстры в игре это боссы: мусорщик, огнёмётчик и седой лошак в shelter"е.
*
Wingles
10 сен 2006 в 17:03
AlexTin, а ганблейд - крутая штука - от его удара любой на землю валится, к тому же стреляет патронами от дробовика и довольно быстро. Жаль, что их влезает только 6 шт. А самое крутое - магнитная пушка - 2000-3000 здоровья сносит. Даже мусорщик сдох, до лифта не дополз. Только мое любимое - МР5А5 с двумя доп. обоймами
*
Satariel
ts 11 сен 2006 в 13:28
Wingles, неа,ганблэйд круче магнитки,там шифты надо зажать(забыл как) и урон до 4000 доходит!!:-) // Кстати,кто в пустыне находил пистолет-пулемёт на 100 патронов? Мы с другом играли, он чисто случайно нашёл!!:-)
*
Satariel
ts 11 сен 2006 в 13:33
И мне очень нравиться до сих пор заставки в играх,особенно главная к РЕ2,а ещё ништяк когда запускают проект Bioteny-это когда големы оживают в лаборатории shelter.Красиво сделано :voskl: И музыка офигенная!! :kul2:
*
st. oskol
11 сен 2006 в 16:48
Игруха весчь! и сейчас бы играл, еслиб соньку не продал.
*
AlexTin
11 сен 2006 в 17:40
Satariel, я находил. Он находится в вагончике Дугласа, и взять его можно только в тёмное время суток (когда именно точно непомню). ИМХО это бесполезная весчь. Также как и Р229, оставшаяся от Кайла. Вот М4А1 с подствольным гранатомётом это тема :kul:
*
Wingles
11 сен 2006 в 17:56
Satariel, ты как раз про магнитку и говоришь - она сначала долго заряжается и только потом стреляет, причем сносит всех на экране (правда, для этого надо, чтобы все были на линии огня). А вот с последним боссом замучаешься - слишком шустрый. Пушку на 100 патронов получаешь у Дугласа после боя с огнеметчиком, если успеешь его убить до того, как тот убьет собачку. Главное не забыть сбегать в его вагончик и забрать его из ящика.
*
Satariel
ts 11 сен 2006 в 18:40
AlexTin, почему бесполезная? Магией усиливаешь пулю и мусорщику в хавальник патронов 50 :voskl: А пулемёт мне нравиться,там 200 патронов,правда не очень мощный:-(
*
SkyWolf
11 сен 2006 в 18:42
Wingles, с последним легко, если его энергию откачивать.
*
Satariel
ts 11 сен 2006 в 18:43
Wingles, не путай меч этот и магнитку :voskl: :-)
*
SkyWolf
11 сен 2006 в 18:47
А вот с конем-мутантом я задолбался - мочишь, мочишь, а он оживает! :mat:
*
Wingles
12 сен 2006 в 06:03
SkyWolf, я имею ввиду, что против последнего трудно магнитную пушку использовать.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024