VkOpt | SEclub.org
VkOpt
Все новые
Ну если уже более года люди пользуются и ничего не произошло... Мне очень нравится

Ссылка на пост
Всего сообщений: 19
*
Nivs
ts 4 янв 2010 в 01:45
VkOpt
Набор скриптов для оптимизации контакта. Если Вы хоть раз посидите вКонтакте с помощью настроенного VkOpt"а, то прежний контакт Вам покажется заунылым. Можно скачивать аудио, видео, приложения, расширеный аудиоплеер, автообновление левого меню и проч и проч и проч...
Офф. сайт vkopt.net.ru
История проекта: vkopt.net.ru/forum/showthread.php?p=7#post7
Последние версии для vkopt.net.ru/forum/showthread.php?t=4 Opera
vkopt.net.ru/forum/showthread.php?t=7 Mozilla
vkopt.net.ru/forum/showthread.php?t=11 Google Chrome.
Для скачивания нужна регистрация на форуме.
4 янв 2010 в 01:58 / Koenig (2)
*
Nivs
ts 4 янв 2010 в 01:49
Вот последняя на данный момент версия для тех, кому лень регистрироватся. slil.ru/28435510
*
Водка 40°
4 янв 2010 в 02:05
Я бы не рекомендовал бы вообще пользоваться подобными сервисами сомнительного просхождения, которые якобы чего то делают для улучшения работы в контакте или ещё какие то фичи, дабы вы раз и навсегда потеряли свой аккаунт от вконтакте, ибо даже на вид безобидные скрипты, с лёгкостью могут передать ваш е-майл и пароль мошенникам. Так что действуйте на свой страх и риск!
*
Shai
4 янв 2010 в 02:08
Boдka 4O°, +100
*
Водка 40°
4 янв 2010 в 02:10
>> 3 июня 2008 года стал роковым днём для группы, НО не для проекта!) Именно в этот день администраторы ВКонтакта удалили группу VKontakte Optimizer / А ведь это всё не спроста было сделано...
*
Nivs
ts 4 янв 2010 в 02:38
Ну если уже более года люди пользуются и ничего не произошло... Мне очень нравится
*
Deo
8 янв 2010 в 19:58
Я им уже очень долгое время пользуюсь,и могу сказать что что никаких проблем небыло...наоборот,только хорошие мнения...можно смотреть и фото на закрытых страницах,и еще кучу кучу всего,в последних обновлениях вообще страницу обновлять не надо чтоб посмотреть новые сообщения,они вылазят сбоку ввиде всплывающих окошек наподобе как в аське)очень удобная штука,могу дать 100% что они не воруют пароли и прочее
*
Nivs
ts 9 янв 2010 в 16:51
Да, кстати, черезвычайно удобная функция, вылезает слева из ниоткуда. Левая панель сама обновляется. Сплошной яваскрипт
*
evgen111112
9 янв 2010 в 22:36
Не очень удобно куча не нужных скриптов а нужных нету... картинки в графити встовлять...
*
RU.bin
9 янв 2010 в 23:54
Может быть что эти функции и есть, но если работа с яваскриптами, то воруют ваши куки! Они может ни что такого не делают, но могут отправлять спам от вашего лица! У меня была такая фигня! Проверьте свои отправленные сообщения, возможно там спам, отправленный якобы от вас! Лучше скачайте прогу ловивконтакте. Там работа без яваскриптов!
*
Nivs
ts 10 янв 2010 в 05:08
Ты хоть понял, что ты сейчас сказал? о_О
*
GPRSer
10 янв 2010 в 10:36
Эту прогу даже администрация контакта рекомендует. Сам пользуюсь, доволен
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024