Безумцы (The Crazies) | SEclub.org
Безумцы (The Crazies)
Все новые
нормальный фильм :) не совсем страшный как хотелось бы, но есть моменты ) те кто наткнулись на этот фильм, посмотрите, думаю не пожалеете

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
ФутболёР
ts 4 янв 2010 в 11:58
Безумцы (The Crazies)
В окрестностях небольшого городка падает самолёт, на борту которого чрезвычайно опасный вирус. Зараза попадает в водную систему города, люди один за другим "заболевают" и начинают яростно набрасываться на всех подряд. Военные оперативно запирают город на карантин, периодически отстреливая заразных.
www.kinopoisk.ru/level/1/film/195870/
*
ФутболёР
ts 4 янв 2010 в 12:00
Низкобюджетный ужастик, который не расчитывает на многое, но после просмотра трейлера меня даже немного зацепило :gy: Если фильм сможет напугать то вообще будет хорошо!
*
Ullubii
4 янв 2010 в 12:39
хороший фильм думаю будет
*
tempman
1 апр 2010 в 02:35
Смотрел кто?
*
Arjen RoBBeN
6 июн 2010 в 20:34
фильм на раз, чтобы в очередной раз убедиться в тупости американцев :gy: Оценка - 4/10! Местами напомнил фильм "Носители" (вроде так называется) 8-)
*
Xtro
7 июн 2010 в 11:32
Это ремейк на одноимённый фильм Джорджа Ромеро 1973 года.Кино отличное получилось, динамичное и интересное, никакой банальщины. Сюжет конечно затёртый, но ведь в фильме главное не сюжет, а постановка. И с ней-то у фильма проблем никаких нет. Не смотря на небольшой, по современным меркам бюджет, фильм является качественным хоррором без всякой дешевизны.
*
Arjen RoBBeN
7 июн 2010 в 14:07
Re-animator, "хоррором" тут и не пахнет :neochem: Банальщина обыкновенная...
*
Streetbor
21 фев 2011 в 19:28
муть... не смотреть !
*
Rappp
23 мар 2012 в 00:09
нормальный фильм :) не совсем страшный как хотелось бы, но есть моменты ) те кто наткнулись на этот фильм, посмотрите, думаю не пожалеете
*
PrOpHiT
23 мар 2012 в 03:12
Так себе. :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024