Formatting | SEclub.org
Formatting
Все новые
ну снеси гг,программа не просто сносит их,она удаляет все кроме системных файлов,то есть не нужен перезагруз

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
RzRuS
ts 6 янв 2010 в 13:21
Formatting
Программа Formatting предназначена для форматирования диска (Е), с сохранением ваших файлов. То есть вам не нужно будет делать полный формат диска (Е).
:strela: s1.dimonvideo.ru/uploader/proekty-symbian-9/formatting-v2_by_mag._in_29122009155433_uploader.sis.zip
6 янв 2010 в 14:04 / Eniseyu (2)
*
RzRuS
ts 6 янв 2010 в 13:24
Перед использованием внимательно читаем.Автор программы: Mag. Подробное описание. Программа удаляет только системные папки: (Data, Private, Resource, System, Sys.), со всеми файлами которые в них находятся, кроме тех которые держат процессы. По этому их нужно убить. Плюс в том, что все остальные папки с вашими файлами остаются не тронутыми. Для функциональной работы программы в вашем смартфоне должен быть открыт полный доступ, то есть смартфон должен быть взломан. Использование программы: включаем CapsOFF или Open4All, убиваем все процессы в программах которые находятся на диске (Е), не забываем отключить тему, если она задействована с диска (Е), нажимаен на иконку в программе формат диска Е, и собственно все, пойдет сам процесс удаления. После окончания процесса, делаете обычный стандартный процесс форматирования диска (С).
6 янв 2010 в 13:25 / RzRuS (1)
*
Kish3
6 янв 2010 в 17:05
С таким же успехом я могу х-рlоrе"ом эти папки снести. =))
*
RzRuS
ts 6 янв 2010 в 17:10
ну снеси гг,программа не просто сносит их,она удаляет все кроме системных файлов,то есть не нужен перезагруз
*
Kish3
7 янв 2010 в 06:19
RzRuS, хм... Это каких например? :-) имеешь ввиду файлы, которые заняты каким нить процессом?
*
Kish3
7 янв 2010 в 06:21
И зачем мне делать перезагруз после того как папки эти снесу?
*
RzRuS
ts 7 янв 2010 в 14:14
Kish3,насчет процессов да,перезагруз будет нужен для установки файлов системного обеспечения,если проще туда встанут файлы нужные для корректной работы:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024