Чего же ей не хватает??...(( | SEclub.org
Чего же ей не хватает??...((
Все новые
Муж, пятеро детей, работа... Неудивительно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 17
*
!Aньka!
ts 6 янв 2010 в 20:13
Чего же ей не хватает??...((
Женщина 36 лет. У нее есть любящий муж, причем любовь взаимная, пятеро замечательных детей, работа... Но она начинает пить...водку...сначала по вечерам и по чуть чуть.. Потом больше и больше...иногда прямо с утра. И делает это чтобы никто не знал и не видел. Но, как известно, всё тайное становится явным. Некоторые дети это заметили...и им очень больно видеть мать такой. они не знают что делать. Поговорить как то страшновато... Они пару раз делали намеки...но мать делает вид что ничего этого нету... ЧТо же ей не хватает? И что делать??...
*
лиcиччka
6 янв 2010 в 20:17
м-да.. ей скучно, видимо.. муж этой мадам и её дети, по отдельности должны с ней поговорить ..:-|
*
бyeвлянka
6 янв 2010 в 21:09
Рутина тетеньку заела. Да сильно видать. Осточертенела работа-дети-дом-муж. А поддержки и помощи видно от семьи никакой нет. Вот и начала попивать она от жизни такой.
*
Near Bird
6 янв 2010 в 21:46
Ну это типа интернета и компьютерных игр у подростков
*
Циничнa Я
6 янв 2010 в 21:58
!Aньka!, seclub.org/forum/goto/9896841/ - тебе какая забота?
*
~¤MYP3ИK¤~
6 янв 2010 в 22:10
:kot2: !Aньka!, seclub.org/forum/goto/9896841/ - какой неожиданно сложный вопрос... Конечно же ей не хватает "трахателя-террориста"... :alkawi: Воот...
*
Cнeжный-Бapc
7 янв 2010 в 00:16
!Aньka!, я думаю не стоит такие темы создовать,человеку может погрузится охота от такой жизни,устала да и всё,как говарится "горбатого магила исправит" она сама точна не поймёт,за ней надо следить и упрекать в этом,а чё муж та не позаботится о такой проблеме ? :dum: или ему пофиг?
*
BDA
7 янв 2010 в 00:42
Блин, я б от пяти детей не только спился, я б сразу могилу себе копал. :vis: В общем, либо её кто то вразумит из семьи, друзей, либо... Либо будут вразумлять друзья- собутыльники до конца дней её. :alkawi: :2druga:
*
botanik86
7 янв 2010 в 12:37
Муж, пятеро детей, работа... Неудивительно.
*
Gen Fireman
7 янв 2010 в 13:00
До сорока еще пяток настругать можно. По пьяни пофиг на контрацепцию. Да и вообще, пофиг.
*
Gen Fireman
7 янв 2010 в 13:01
Женского счастья ей не хватает.
*
Gen Fireman
7 янв 2010 в 13:02
Или водки.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024