Хочу спасти семью | SEclub.org
Хочу спасти семью
Все новые
Нет, я из России у нас другие законы... Да какие причины...тупо- лодочка любви разбилась о бытовуху...ну и соответственно ругаемся...но я уже готов под каблук запрыгнуть держать себя в руках, нет не значит в руках что я как то физически её обижаю, этого я никогда не приемлю в отношении женщин, просто тупо ругаемся...ну и ей надоело, а у нас сын все таки маленький растет...да и вообще я хочу быть с этой женщиной. Но она что то конкретно уперлась, что пойдет на развод подавать.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 134
*
Apxивapиyc
ts 6 янв 2010 в 20:52
Хочу спасти семью
Если есть кто из юристов, посоветуйте, может ли супруга без согласия мужа расторгнуть брак?
*
бyeвлянka
6 янв 2010 в 21:06
Apxивapиyc, может. У нас на днях девочка так развелась.
*
Apxивapиyc
ts 6 янв 2010 в 21:19
Это плохо...( может всё таки нельзя...??? Кто еще что может сказать? Надо срочно знать! Не усну пока того чего желаю услышать не услышу...хе...
*
vlasyk_volk
6 янв 2010 в 21:26
Apxивapиyc, не может на Украине! Я 2 курс юрист. Но смотря какие обстоятельства. Поподробней
*
Apxивapиyc
ts 6 янв 2010 в 21:35
Нет, я из России у нас другие законы... Да какие причины...тупо- лодочка любви разбилась о бытовуху...ну и соответственно ругаемся...но я уже готов под каблук запрыгнуть держать себя в руках, нет не значит в руках что я как то физически её обижаю, этого я никогда не приемлю в отношении женщин, просто тупо ругаемся...ну и ей надоело, а у нас сын все таки маленький растет...да и вообще я хочу быть с этой женщиной. Но она что то конкретно уперлась, что пойдет на развод подавать.
*
Бaxyc
6 янв 2010 в 21:40
Apxивapиyc, через суд может. Суд, конечно, будет пытаться отговорить, назначит испытательный срок, но всё равно разведет в конце концов.
*
Apxивapиyc
ts 6 янв 2010 в 21:44
Плохо...очень плохо...
6 янв 2010 в 21:49 / Сириус (1)
*
Yмён26
6 янв 2010 в 21:44
Я думаю отношения спосать надо, а не держаться за штамп...
*
vlasyk_volk
6 янв 2010 в 21:46
Yмён26, и я так думаю!
*
Apxивapиyc
ts 6 янв 2010 в 21:48
Ну это то понятно, что отношения спасать надо..но для меня и супружеские узы не на последнем месте.
*
Yмён26
6 янв 2010 в 21:48
Я с женой в разводе, но помирились и дальше живём. Вот.
*
манящая
6 янв 2010 в 21:51
Apxивapиyc, А чего действительно ждать суда и развода, отношения спасай,а не о юридической стороне беспокойся.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024