Кхм... А тему-то в юмор перенесли. А я думал,что давныыыыым давно удалили. Спасибо за то,что напомнил юзеру BotaniQ 1QQ. Хоть он и сказал,что я кидальщик. Сегодня подсчитаю голоса.
витaлич, опоздал. / итак... Первое место разделяют Gen Fireman и Klimoff80- у них по 6 баллов! Чествуем победителей! Второе место досталось Медвепуту и остальным его никам- 5 баллов! Третье- Relikt(?..)! Четвертое- СумракРазума и все остальные ники- 3 балла! Пятое делят между собой Kodeks, Качан и Школьник@! Остальные,за кого голосовали(чел.Реш.вопр.,Раскольница, Sprint777,Аргон, дружокк, Качибек Гарилов, KertTheTiger, сти-shok) набрали по одному баллу! Еще раз извиняюсь,что ТАК СИЛЬНО опоздал с таблицей победителей. Действительно,думал что тему удалили. :ups:
От души поздравляю провозглашенного трололо климова,но я с этим решением не согласен,т.к. это создание-типичное быдло и просто унылое тупое говно. Впрочем,народ сам выбрал своего героя,пусть хоть порадуется взрослый дядька
ts 3 апр 2010 в 03:01