Рыжие | SEclub.org
Рыжие
Все новые
Relikт, заманчиво сказано. Но немного звучит это как то подло. Переспать лишь из за того чтоб больше об этом не думать - не понимаю если честно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 48
*
{Snifo}
ts 7 янв 2010 в 14:04
Рыжие
Вот читаю сижу тут темы интересные и наталкиваюсь на тему "Блондин или Брюнет". Тут я начиная размышлять: если есть эти два типа, то должны быть еще и Рыжие :). Но усердно облазив поиск, перебрав различные варианты написания предложений я так и не смог найти эту тему. Поэтому решил ее создать. Пишите все, кому нравятся Рыжие! Те, кому они не нравятся - лучше оставьте мысли при себе. Не стесняемся, проходим, оставляем отзывы :) (предлагаю писать о всем что касается секса, симпатий, и т.д.:)
*
Kpaндepшпpoт
7 янв 2010 в 14:10
Меня и самого все рыжим зовут, хотя цвет волос у меня не очень-то и рыжий. Веснушки вот есть разве что. А раньше девушка была - вот она рыжая. И она была офигенная. Цвет волос удивительный. Да и остальное при ней:)
*
{Snifo}
ts 7 янв 2010 в 14:19
Kpaндepшпpoт, вот об этом я и хотел написать. Ведь Рыжие такие же как и все. Тоже есть страшненькие, а есть и наоборот:) вот мне допустим девушки нравятся рыжие. Особенно с конопушками, если лицо просто красное - уже не то:) (тьфу тьфу таких кажется и нет, я придумал:) )
*
Kpaндepшпpoт
7 янв 2010 в 14:20
{Snifo}, чуть чуть когда веснушек на носу - это чудесно:)
*
{Snifo}
ts 7 янв 2010 в 14:22
Kpaндepшпpoт, о да, верно подмечено :)
*
Level1
7 янв 2010 в 14:32
Рыжие бесстыжие. Чуть яйца не откусила мне одна из их
7 янв 2010 в 14:34 / Level1 (1)
*
{Snifo}
ts 7 янв 2010 в 14:37
Level1, как будто блондинка или брюнетка не откусила бы тебе их?:rzhu:
*
Kpaндepшпpoт
7 янв 2010 в 14:38
Level1, я тебя запомнил.
*
Relikт
7 янв 2010 в 14:42
Рыжие интересные ребята. А девушки... Переспать с рыжей стоит лишь для того, чтоб не думать об этом постоянно, слишком уж манят рыжие бестии.
*
{Snifo}
ts 7 янв 2010 в 14:44
Relikт, заманчиво сказано. Но немного звучит это как то подло. Переспать лишь из за того чтоб больше об этом не думать - не понимаю если честно.
*
Kremenb
7 янв 2010 в 15:03
Гы,Маrа 55,ты где,рыжик? :-D .
*
Relikт
7 янв 2010 в 15:10
{Snifo}, сказано с долей юмора.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024