Samsung GT-B5722 | SEclub.org
Samsung GT-B5722
Все новые
Всего сообщений: 100
*
Mylord
9 окт 2010 в 21:42
Нормальный тел,чисто для работы,а не для тупого хождения с музыкой и аськой
*
USPshnik
ts 30 окт 2010 в 14:42
Да? Ну я посмотрю, работяга, как Вы запоете когда Вам элементарный html нужно будет открыть или txt.
*
rama93
29 дек 2010 в 20:12
Скажите можно как нибудь отключить вибрацию, чтобы не срабатывала когда прикосаешся к дисплею
*
ramuliet
3 янв 2011 в 09:27
rama-93, меню-настройки-телефон-обратная связь-интенсивность вибрации-ставиш 0
*
yamakovs
9 янв 2011 в 16:46
Подскажите на нём есть веб радио?
*
USPshnik
ts 10 янв 2011 в 11:05
Подруге отдал это чудо :) Сам с nokia теперь хожу. Ей всё равно надо чтоб просто "красивенький" был :)
*
THE NEO
10 янв 2011 в 18:22
USPshnik, seclub.org/forum/goto/12217112/ :-D молодец! Как я тебя понимаю, ведь сам намучался с ним. ///// Но B5722 всё-таки сделал своё дело :-D До конца не смог привыкнуть к Nokia E52, хотя аппарат просто золото! Ну там нет сенсора просто. Короче теперь с HTC Wildfire на Android хожу и доволен. Отписался тут, так как в личку написали с просьбой совета о покупке, а мой ответ однозначный: Если надо чисто звонить и 2 сим - хорош аппарат, а если хотите ещё чего-то ввиде нормального интернета и т.п., я уж молчу про аську и т.д., то не в коем случае НЕ брать!
*
rama93
13 янв 2011 в 20:52
А что на этом теле смайлов нет чтоли?
*
THE NEO
13 янв 2011 в 23:24
rama-93, смайлов нету, но так по-моему уже на многих аппаратах, у меня по крайней мере смайлики были только на телефонах Sony Ericsson, ни на Samsung ни Nokia ни HTC не было и нет сейчас. А жаль, ведь хорошая вещь :-) B5722 отец сейчас юзает и доволен, у него нет моих запросов, а сенсор и 2 SIM нравятся очень :-D Завтра вечером гляну для уточнения. Если кто знает поправьте.
*
THE NEO
15 янв 2011 в 17:25
Прошу прощения за задержку :pardon: Да, действительно смайликов к сожалению нету, только что смотрел на самом аппарате. Аккумулятор кстати хороший там, 3-4 дня при работе с 2-мя SIM-картами :-)
15 янв 2011 в 17:26 / THE NEO (2)
*
sakra
18 авг 2011 в 19:41
Всем привет.недавно пришлось изменить se с этим гнусмусом.долго говорить не буду.и так,минусы: камера без автофокуса,из за разрешения экрана вирт.клава накрывает пол игры или проги,маленькое видео на весь экран не растягивается,нужно только 320х240,и если фильм на паузе пару минут,плеер выключается и потом надо начинать искать нужный момент вручную,ява машина никакая,плеер после длинного трека заикается,проги не сворачиваются,вспышка засвечивает кадр,нормально прошить можно только сервисным кабелем.продолжение следует.
*
sakra
18 авг 2011 в 20:11
Но не всё потеряно,народ не спит,а пишет патчи,раз уж купили,так не выбрасывать же.очень многое можно исправить кодами в сервисном меню,напр. поднять громкость,выделить больше heap для прог,что я и сделал для мода 4.2 ,который только так запускается и с которого всё это пишу,но все изменения пропадают после перезагрузки.а вот патчи делают из него более-менее нормальный аппарат . А в общем это вполне надёжная и выносливая звонилка с хорошим приёмом и нормальным аккумом,да и только.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024