iSilo... | SEclub.org
iSilo...
Все новые
Tыдpa, укажи в анкете модель тела.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 169
*
Tыдpa
ts 10 сен 2006 в 12:25
iSilo
Авторы релиза - Electric (rsp member) и TolyaN (se900)
Отличная программа для чтения электронных книг. Поддерживает различные форматы, в том числе формат PALM (*.pdb). Большое количество настроек,...
Подробнее...
*
Tыдpa
ts 10 сен 2006 в 12:25
Ни фига я с ней не могу подружиться! То-ли руки не оттуда, то-ли что...
*
Yurgan
10 сен 2006 в 12:56
Tыдpa, укажи в анкете модель тела.
*
Tыдpa
ts 14 сен 2006 в 21:05
Yurgan, Указал :) Но может мне кто-то обьяснить, почему я не могу ни зарегать эту программу, ни даже открыть, так как она тут-же закрывается и всё! При этом я скачал app-файл для нее, но он не ставится. Ничего не понимаю, но мне срочно нужна читалка txt!!!
*
Аргон
8 окт 2006 в 23:28
Кто-нибудь знает как там сделать альбомную ориентацию страницы? Вроде в настройках указываю, остаётся книжная.
*
MEGABAKS
7 мар 2007 в 03:43
народ ,расскажите мне деревянному-как эту прогу русскому научить?тока по инглишу понимает,а по-русски бред вместо текста
*
Peptalkin
7 мар 2007 в 12:41
megabaks, скажи, а на кой тебе она нужна? Ставь себе aBookReader и всё.
*
Manul
1 сен 2007 в 22:10
Чёт не видит она у меня txt файлов. Да и вообще никаких кроме 2ух мануалов котоорые в комплекте. В настройках списка ставил и txt, и все файлы. Жму рефреш-толку ноль. Подскажите плз кто разобрался.
*
ДokBB
1 сен 2007 в 22:21
Manul, попробуй разные кодировки txt.
*
Manul
1 сен 2007 в 22:32
Не очень дружу с ангийским:-) Не подскажеш, где можно поменять кодировки? И потом прога не кракрзябры выдаёт, а просто не видит файлов не в одном заявленом формате.
*
ДokBB
2 сен 2007 в 13:40
Manul, кодировку самого txt файла, я имею ввиду. На компе поменяй. У меня то она файлы видит, только что одни кракозябры выдаёт на всех кодировках. А реги на неё нету, я так понимаю?
*
Manul
2 сен 2007 в 15:39
ДokBB, качать книгу из нета на смарт, потом перекодировать компе? :-) Чёт не интересно совсем :-) Да и не в кодировке походу дело. Во всяком случае находить она должна все файлы с подходящим расширением. рапсширением.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024