Исторические мифы и легенды | SEclub.org
Исторические мифы и легенды
Все новые
«На юге нет стены. Она проходит только по северным границам, закругляясь чуть на запад! Но эти границы называются Северными. О чём ведёшь речь ты, я понятия не имею.»
я веду речь о том что что достраивая что то в одном направлении не значит что этого же нет уже построеным в противоположном направлении ;)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 102
*
Александр Сергеевич
1 фев 2013 в 21:07
Murat555, В религии нет конкретных дат, подтверждающих, что наше время не смещено вперёд, или отодвинуто назад. Более того-Фоменко опирается на библейские источника. Посему я бы не спешил менять своё мнение в ту или другую сторону, не понимая сути.
*
Murat555
1 фев 2013 в 22:04
Твой Фоменко о Финикии что написал? О городах Библ, Карфаген?
*
Александр Сергеевич
1 фев 2013 в 22:59
Murat555: Твой Фоменко о Финикии что написал? О городах Библ, Карфаген?… Подробнее
не читал. если он конечно и написал. Кстати в латинской старой библии и в старых переводах на Английском писался Иерусалим на Босфоре!
*
CIRCASSIA
1 фев 2013 в 23:12
chronology.org.ru/newwiki/%D0%98%D0%B5%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BC что из этого верно, ни как не поделят священный город.
*
CIRCASSIA
1 фев 2013 в 23:27
Александр Сергеевич: На юге нет стены. Она проходит только по северным границам, закругляясь чуть на запад! Но эти границы называются Северными. О чём ведёшь речь ты, я понятия не имею.… Подробнее
я веду речь о том что что достраивая что то в одном направлении не значит что этого же нет уже построеным в противоположном направлении ;)
*
antichrist88
23 окт 2013 в 10:51
История не является наукой,так как не подлежит верификации.Вся история состоит из мифов и легенд.Остается лишь думать -"А что могло быть на самом деле правдой и что на правду больше похоже?".
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024