Super Mario Forever 2 (China) | SEclub.org
Super Mario Forever 2 (China)
Все новые
Всего сообщений: 77
*
Япoнa мaть
9 янв 2010 в 04:14
Death sorrow, потом отпишу смог или нет, ты что не спиш?
*
Death sorrow
9 янв 2010 в 04:16
Япoнa мaть, ок сообши в бокс:-) /бессоница у меня я вобше несплиу.
*
Япoнa мaть
9 янв 2010 в 04:22
Ето очень харашо что китайцы сделали марио и на яву, да ещо и так харашо без козуала
*
stalkerbi2
9 янв 2010 в 05:22
Отменная игра! :hlopaet: А с переводом вообще сказка будет:).
*
turtlescreep
ts 9 янв 2010 в 06:23
не нужен ей перевод, это же не квест или рпг. все и так ясно.
*
Леди Ночь
9 янв 2010 в 09:00
Лучшее Марио на :java: Китайцы - молодцы. Спасибо нашедшему:)
*
НеНорматиВ
9 янв 2010 в 10:55
По-моему это лучший Марио из всех мобильных версий. С переводом было бы намного удобней конечно, но играть можно и так.
*
stalkerbi2
9 янв 2010 в 11:06
turtlescreep, как скажешь:)все равно,если игра на Русском,играть намного интересней.хотя и так пройти можно
*
Dukatti
9 янв 2010 в 15:24
Да тут и минисюжет есть...и можно что-нибудь непонятное купить,а главное,будь здесь русский язык,игру бы добавили в загрузки.....
*
MechaShadow
10 янв 2010 в 00:05
OMFG, Марио, посмотри, что они сделали с тобой... Да сними ты наконец эту соломенную шляпу и надень родную красную кепочку! Вспомни, как ты рос от грибов и погибал от одного-двух ударов! Вернись в Грибное Королевство, наконец! Нечего тебе бегать в китайском мирке с деревьями и животными в стиле кубизма...
*
Dukatti
10 янв 2010 в 01:22
MechaShadow, Марио грибному лесу никогда и не принадлежал....от грибов он здесь также растет,но еще и худеет,другое дело,что нам дают сразу играть за большого Марио...и пожалуй нет ничего странного в том,что марио вместо красной кепки одел коричневую ковбойскую шляпу,т.к. если вспомнить,в первой части сией игры Марио был как раз в коричневом костюме и что у него было на голове-кепка или шляпа думаю мало кого волновало.Ну а вот с чем соглашусь,так это с лишней живучестью главгероя.Впрочем ввиду обстоятельства беспредельного воскрешения врагов,лишнее здоровье здесь-вынужденная мера.Кстати,играл в две версии-нокии и се,так вот,не смотря на чуть меньший вес версии для нокии,в ней играть по-интересней будет,т.к. во-первых игра идет куда более сглаженней,а во-вторых с боссами там справится действительно сложнее.
*
Япoнa мaть
10 янв 2010 в 01:53
В версии для GB у ниво индейськие перья на бошке замисьtь шляпы :gy: а о изминениях в 2,3 частях для денди я вообще малчу. Ета верса на яве совсем не плохая, но простая козуалка от китайцев мне не пришлась по душе. МАРИО ЖЫВ!!! Хватит курить грибы :kurit: :gy:
10 янв 2010 в 01:55 / Япoнa мaть (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024