Super Mario Forever 2 (China) | SEclub.org
Super Mario Forever 2 (China)
Все новые
Всего сообщений: 77
*
Death sorrow
10 янв 2010 в 01:58
MechaShadow, :plak: вчомта ти прав... Но ета сами хароши марио на яве..да до ориг.марио далеко но спасибо на то шо ест... Ех Марио фарева:-)
10 янв 2010 в 01:59 / Death sorrow (1)
*
Jack5O
10 янв 2010 в 10:13
Несомненно лучший марио на яве. :kul2: кстати вначале когда идёт выбор миров влево вправо-вспоминается тики тауерс-т.к там меню такое же.
*
MechaShadow
10 янв 2010 в 11:21
Dukatti, ну, во-первых, события почти всех официальных игр о Марио (так как эта игра наверняка разрабатывалась без ведома Nintendo, я ее официальной не считаю) берут место в мире под названием "Mushroom Kingdom". Факт. Во-вторых, облик Марио (если это и в самом деле Марио) уже в первой части SMF был предельно странным. В-третьих, я считаю, что альтернатива Марио, то бишь Варио, был бы здесь более уместен, так как в этой игре главгерой использует способности, присущие Варио. Вспомните тот же Wario Land 4 на GBA.
10 янв 2010 в 11:21 / MechaShadow (1)
*
VirSEtti
10 янв 2010 в 11:30
Игра прикольная,как аркада.Но окружение какое то не такое:)
*
Dukatti
11 янв 2010 в 03:00
MechaShadow, ммм...а почему ты решил что первый уровень не в грибном лесу?Разве в игре где-то написано "лес негрибной"?)))А способности у этого марио исконно трубопроводческие,звездочки для неуязвимости он и раньше использовал,камнями кидался еще с первой части,а как он задом давил и с горы катился лично видел на н64.Мне вот дюже любопытно,а какой бы ты хотел видеть эту игру?И когда сформируешь мысль,подумай,действительно ли за что-то большое ты цепляешься к игре?Может то,что ты хочешь лишь мелочь,лишь только твой личный каприз?Соник,вспомнить,тоже менялся...и по твоему было бы лучше,если б никого кроме самого Соника не было в игре,ведь по-моему ты критикуешь то же,что если бы критиковал "лишних героев".
11 янв 2010 в 03:01 / Dukatti (1)
*
Япoнa мaть
11 янв 2010 в 03:10
Dukatti, помоему розрабы етой версы тупо испортили классику игры марио, нет ни ностальгии ни драива))
*
Dukatti
11 янв 2010 в 03:16
Япoнa мaть, не знаю,мне все есть.Для меня эта часть-новые приключения Марио,коим я очень рад.И что может не понравиться-не пойму.Бегает,прыгает,кулаком по блокам бьет,черепахи есть,обычные враги тоже и боссы на каждом лвле.Соглашусь,что не хватает водяных уровней и прямых уходов в канализации...но это ведь не так уж много....
*
cZm
11 янв 2010 в 04:54
Мир сходит с ума) по варимарио :lol:
*
Япoнa мaть
11 янв 2010 в 08:35
upwap.ru/703948 :) еволюция мирио глазами китайцев))
*
ВОНДУРЬ
11 янв 2010 в 09:12
A че за странная версия в первом посту?я думал перевели ,а там только два слова нашел на русскомм.я stalkerbi2,просто у брата тел. Взял.:)
*
Koмптoн
11 янв 2010 в 09:55
Япoнa мaть, ты знаешь, кто по национальности Марио? Китайцы из него сделали мексиканца :rzhu: .
*
MechaShadow
11 янв 2010 в 09:57
Koмптoн, а был он итальянец...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024