Архив. FRPG "Билет на Марс" | SEclub.org
Архив. FRPG "Билет на Марс"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 104
*
strykerx
ts 9 янв 2010 в 21:23
Выписка из личного дела: ...с 18 лет служил в мотопехотных войсках UAC... [через год] Присвоено звание младшего сержанта... Показал себя как хороший лидер и солдат... [через год] Поступил в Военню академию армейской разведки UAC... [пятый курс академии. Пометки офицера-инструктора] ...Хороший лидер, такой же хороший, как и боец... Несмотря на средние показатели подготовки пользуется уважением сослуживцев и офицерского состава, моим в том числе... Отличные показатели скорости, обладает отличительной реакцией... Слишком самолюбив и независем. Зафиксировано неоднократное невыполнение приказов полевых командиров в ходе тренировочного боя... [пятый курс. Академия была поднята по тревоге. Взвод "Девостаторы" отправлен на первое боевое задание. Погибло пять человек. Из рапорта командующего офицера.] ...снайпер так-же показал себя превосходно, уничтожив пятерых солдат противника... [спустя пол года] По окончании обучения курсанту Дэниелу Сихорну присвоено звание лейтенанта...
*
strykerx
ts 9 янв 2010 в 21:24
[несколькими днями позже] Диверсионно-разведовательное подразделение "Девостаторы" прикомандировано к роте подполковника Лэсли Кэмпера, занимающейся подавлением и предотвращением террористических актов... [спустя три месяца] ...подразделение "Девостаторы" было уничтожено... В живых осталось три человека... Лейтенант Сихорн был ранен и отправлен на реабилитацию.
5. Шлем состоит из бронированного визора со встроенным прибором ночного видения и тепловизором, системы фильтров в крепкой защитной оболочке с регулируемым устройством воспроизведения голоса, рации и непосредственно защитного шлема. Левая наручь оборудована многофункциональным КПК и обычными командирскими часами. Правая наручь обладает системой ведения бесшумной стрельбы дротиками (боезапас сост. 6 штук) и двумя карманами для пистолетных обойм.
*
strykerx
ts 9 янв 2010 в 21:24
Оружейный пояс занят флягой с водой, сумочкой с глушителем и небольшим набором переходников, зажигалкой, слеповой гранатой, одной штурмовой и одной защитной.
6. Автоматчик-штурмовик.
*
strykerx
ts 9 янв 2010 в 21:25
CaTyPнО8:
1. Сало Грин.
2. [материалы отсутствуют]
3. Стандартный ученый, информационный червь. Характер мягкий, любознательный, добродушный. Блондин, среднего роста, толстый.
4. [материалы отсутствуют]
5. Невооружён.
6. Учёный.
*
strykerx
ts 9 янв 2010 в 21:25
-1CK!F1-:
1. Брайан Ли "Терминатор".
2. [материалы отсутствуют].
3. Внешний вид Терминатора серии Брайан-4876246с, представляет собой здоровенную металлическую махину,имеющеся гуманоидное(человеческое,если быть попросту) телосложение, ростом 2,3 метра. Экзоскелет как бы полностью герметичен, внутреннюю электронику,платы и провода прикрывают прочнейшие пластины из адамантиума,между сочленениями ткань из жестких наночастиц и титановых сервоприводов, позволяющих передвигаться тяжелому терминатору, вкупе усиливая его "мышечную" структуру. На одной из рук(левая,если быть точным) вмонтирована насадка, позволяющее закрепить самые разнообразные виды оружия. В данную минуту на ней волей мастера смонтирован четырехствольный боевой пулемет, с разрывными патронами 7,62 калибра.
*
strykerx
ts 9 янв 2010 в 21:26
Все автоматизировано, выстрелы производятся путем дачи соответствующего пучка нейтронов в мозг. То бишь пулемет встроенный с телом. Вторая рука имеет на кисти чуть высовывающиеся вперед заостренные шипы металла, при возможности выдвигающиеся из пазов на 20-25 см. Также терминатор оборудован вокс-связью, позволяющей ему имитировать человеческую речь,ПНВ, многочисленными датчиками и приборами(суть их будет описана в самой игре),различные программы на все случаи жизни..Также для автономного обеспечения энергией в механизме есть встроенные плутониевые батареи,сроком действия 10 лет. В данный момент они почти полностью заряжены.
*
strykerx
ts 9 янв 2010 в 21:27
4. Биография ничего особого не представляет. Один из наиболее заслуженных ветеранов космической пехоты,опытный штурмовик. Участвовал во многих катаклизмах,в том числе и в Третекской войне и бойне на Диаторе..Именно там в ходе яростной битвы за город, Брайан совместно вместе со своим взводом отразил превосходящие атаки противника до прихода основных сил войск,правда тяжелой ценой. В ходе свирепого и ожесточенного сражения выстрелом из хеллгана ему отрезало левую руку. после чего струя прометия из огнемета довершила свое дело. Когда в пылающий город вторглись основные силы космических войск,они нашли лишь несколько выживших солдат и полуживой,обгоревшийся кусок изувеченного тела,бывшего их командиром..Лишь нечеловеческая воля к жизни, а также современная кибермедицина помогла Брайану выжить. Но состояние десантника в результате от полученных ожогов все равно было плачевным.
*
strykerx
ts 9 янв 2010 в 21:27
Фактически это уже был инвалид,прикованный к кушетке со многочисленными ренимационными медицинскими установками жизнеобеспечения, обеспечивающими в прямом смысле жизнь изувечененому ранами организму десантника,у которого не был поврежден только разум. Тот самый разум,с нечеловеческой силой воли,который все еще надеялся на лучшее..
*
strykerx
ts 9 янв 2010 в 21:28
А может и разума не было уже у Брайана,лишь жалкие его остатки,как и тела..Все изменилось в тот день(может через год,а может и через пять лет такой жизни) ,когда группа ученых во главе с профессором Крейвсом в одной из государственных научных баз совместно разработалибоевую машину-терминатора ,для выполнения спектра самых разнообразных задач, основной упор которых делался на военном применении..Для машины согласно доктрине экспримента требовался человеческий разум,который мог бы наиболее адекватно действовать в экстремальных ситуациях,а также понимать и воспроизводить речь и знать человеческое поведение. На эту роль было много кандитатур. Уголовники, инвалиды-овощи,просто люди которые могли бы участвовать в опасном для них эксприменте, пусть даже и против своей воли.
*
strykerx
ts 9 янв 2010 в 21:28
Однако непостижимой волей судьбы, одного из божественных случаев эта роль стать машиной выпало Брайану, разум которого сочли наиболее подходящим и устойчивым к эксприменту..Мозг был извлечен из человеческой оболочки и пересажен в соответствующий слот внутри торса механизма, где он опутанный сетью тончайших проводов и нейронов, позволяющиеся вкупе соединиться с программами вложенными установками, наконец, стать терминатором, чувствовать себя неотдельно от тела машины. В дальнейшем тестирование было признаноуспешным. И вот уже не человек Брайан Ли, а терминатор Брайан-4876246с был направлен в составе отряда морпехоты на одну из марсианских баз, откуда в последнее время начали поступать тревожные данные.
*
strykerx
ts 9 янв 2010 в 21:28
1. Сэм "Доминатор":
2. 33 года.
3. Бледно-серый оттенок кожи, придающий странные ощущения о нем, короткие темные, местами седые, волосы на подбородке и голове. Мрачный, серьезный, изредка улыбающийся взгляд на лице с еле заметными шрамами яростных боев.
4. Будучи сыном генерала, был рекомендован в лучший отряд обучения военному делу США, в боях был жесток и неумолимо повиновался приказам, за что был награжден многими орденами. Отец, не желавший упускать столь важного солдата, не пустил на защиту Родины, отговариваясь лишь тем, что, якобы, может понадобиться в более важных точках. Так его перевели на военную базу UAC командиром отряда "Девостаторы", где он обучал зеленых, так же рекомендованных высшими чинами.
5. MG-88 и обычный боекомплект, ничего лишнего, чтобы не загружать себя дребеденью.
6. Лидер отряда.
*
strykerx
ts 9 янв 2010 в 21:29
Дезинfеkтор:
1. Позывной "Лазарь".
2. Возраст 35.
3. Седой мужчина в черных очках,ковбойских сапогах и с незаменимой сигарой в зубах." курево его погубит" говорят часто,но курить он бросит когда его сердце перестанет биться. Жесток. Молчалив. И при всем этом набожен. Может разбить нос только при упоминании слова Господа,имени его Врага или просто за косой взгляд. За пазухой маленькая библия.
4. [материалы отсутствуют].
5. Оружие - пистолет, дробовик, фонарь, нож.
6. Медик.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024