Архив. FRPG "Билет на Марс" | SEclub.org
Архив. FRPG "Билет на Марс"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 104
*
Лаймис
17 мар 2010 в 17:45
Боль постепенно отступала, а чувствам умиротворенности и блаженства от остановки столь долгого полёта мешали только звуки извне, которые сотрясали голову раскатами эха. Это были голоса людей, обычных людей, не знавших ни адских мук покидания тела, ни ритуалов перевоплощения. Возможно, они даже не подозревали о существовании души, как неотделимой части жизни… Глупцы, случайно попавшие прямо в когтистые руки Дьявола… Но в то же время, они являлись моим билетом к церемонии воскрешения и я не мог позволить, чтобы эти жалкие типы помешали мне снова обрести настоящую жизнь! Во время этих раздумий сердце начало работать быстрее, разгоняя кровь по телу и оживляя мой новый организм. Постепенно к работе по восстановлению подключались и остальные органы, образую целую систему по функционированию жизнеобеспечения. Мысли, воспоминания – все это ушло вместе со старым обладателем этого тела. :strela:
*
Лаймис
17 мар 2010 в 17:45
Теперь мне придется импровизировать, ведь к такому заданию, я был откровенно не готов: не знал ни состава команды, ни её полноправного командира, ни целей их сюда прибытия. Дьявол! Я ведь даже не знал своего имени! Собравшись с мыслями я прислушался к новым ощущениям, а судя по ним меня отчаянно бил по щеке один из членов команды. Вовремя подавив в себе желание отрезать ему руку за такую дерзость, я открыл глаза. Обзору слегка мешали локоны темных волос, свисавших со лба, но я отчетливо разглядел лицо человека, который пытался привести меня в чувства. Лицо ничего примечательного из себя не представляло, седые волосы и черные очки, нелепо напяленные на переносицу – вот, что первым бросалось в глаза, при взгляде на этого человека. Вовремя перехватив его руку, занесенную в очередном ударе, я дал понять, что больше в реабилитации не нуждаюсь. :strela:
*
Лаймис
17 мар 2010 в 17:46
Слегка приподнявшись на одних локтях и отползя в сторону, я сделал то, что, как мне казалось, сделал бы любой человек после обморока. Прокашлявшись и, с трудом проговаривая слова, произнес: "Ребята… Прошу… Дайте выпить…"
*
DoctorBit
17 мар 2010 в 18:34
"Ну чтож, походу опасность нас миновала..." тихо произнёс я команде, но тем временем было ясно видно, что ни хрена она никуда не делась, только затаилась где-то в сторонке, чтобы нанести удар как только мы чуть расслабимся или даже этого не будет ждать, а появится когда захочет. Гадости, по всей видимости, в этом гнилющем местечке было выше крыши, и всё было только впереди, но меня это почему-то не сильно пугало - какая разница где и как умирать: здесь мгновенной смертью от удара из-за угла, или где-нибудь в Колумбии, медленно истекая кровью под лучами палящего южного солнца? По мне так первый вариант был предпочтительней, так как смерть меня, как таковая, не пугала, а вот длительные мучения перед этим были бы нежелательны...
*
DoctorBit
17 мар 2010 в 18:35
Но если подумать, то можно представить ситуацию и наоборот: моментально умереть в Ираке от заряда фугаса с солидным N-ным количеством килограмм заряда по тротиловому эквиваленту, или изнемогать от какой-нибудь пси-твари здесь, на далекой и чуждой планете... "Но чёрт возьми, хрена с два я так легко сдамся! Если и умру, то перед этим обязательно заберу с собой и по полсотне повстанцев из Колумбии или Ирака, и по десятку местных тварей и ещё парочку центнеров взрывчатки!" завершил я раздумья и неспеша принялся осматривать шкафчики, надеясь найти чего-нибудь полезного или просто интересного, короче говоря - скоротать время перед продолжением углубления в базу...
*
CapSolo
22 мар 2010 в 00:40
"Не говори "гоп", Айзак.-сказал Сихорн.- Черт, не сталкивались с таким, правда, морпехи? - снайпер направился осматривать лифт, поглядывая на то, что наидет Айзак.- Не ссыте, я тоже! Эй, что там с нашим универсальным солдатом? Жив пулеметчик?"-спросил Дениэл, услыхав голос Кодора.
*
CkiFFF
18 апр 2010 в 16:30
Терминатор чуть помешкав остался на месте, выполняя старую доктрину-защищать людей от возможных атак откуда бы то ни было.Волны уже прекратили свое излучение, и экран киборга снова проецировал картинку.Пока было неведомо об их строении и принципе действия, но в случае чего они могли вывести из строя его, Брайана...Поэтому электронные системы машины одновременно пытались узнать долгими вычислениями что это такое, и что их могло излучать...
18 апр 2010 в 16:31 / CkiFFF (1)
*
frpg seclub
22 сен 2010 в 00:25
закрыто за непосещаемостью :temazakr:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024