Архив. FRPG "Билет на Марс" | SEclub.org
Архив. FRPG "Билет на Марс"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 104
*
strykerx
ts 16 фев 2010 в 21:35
Айзак упал. Упал во тьму. Одни голоса желающих отомстить. "Я не виноват! Таков был приказ!" - перекрикивал все голоса Айзак. Затем в глазах моргали образы тех времён и моментов, впечатанных крепко накрепко в память морпеха, но один моргавший образ он никогда не помнил, образ, в котором не было ничего, только он и полчища демонов в каком-то странном месте, который он толком не рассмотрел. "Уходи! Уходи отсюда или тебя постигнет участь тех невинных людей, которые жаждут тебе отомстить!" - злобным и грубым голосом произнёс последний голос и всё замолкло вместе с затухшими образами. Тьма... и снова он на базе, а перед ним весь отряд и Лазарь, щупавший пульс. Айзак вскочил весь бледный, в холодном поту и откусил от ужаса сигарету. [ход свободный]
*
DoctorBit
16 фев 2010 в 21:44
"Кхе-кхе!" что есть силы я заставил себя выплюнуть сигарету и подскочил на ноги, вскидывая автомат в боевое положение. "Твою мать! Это что за х#рня творится здесь?! Учтите, ещё одна такая штука, и я буду мочить всё живое на своём пути!" закричал я партнерам и быстро забежал в комнату, которую они только что вскрыли, надеясь найти там подобную чертовщину и расстрелять в неё весь магазин бронебойных патронов... Ну или обычных, с полым наконечником (помнится их принимали на вооружение аж в 2010 году, но после пары модификаций они до сих пор служат на славу этой гребаной демократии), хотя и было понятно, что это вряд ли поможет. Но с другой стороны, мне было что сказать этой твари!
*
CapSolo
17 фев 2010 в 00:29
"Я предупреждал!"-заявил металлический голос Сихорна. Только что морпехи высадили казеный свинец в воздух... "И что это за хрень?!-с негодованием продолжил Дэниел.-Лампа, да?! Штурмовики хреновы... Бросаем курить, уроды. Сдохнуть хотите с удовольствием, да?-Донни "вплыл" в помещение, изучая его.-Брайан, так что это, знаешь?"-уже успокоившись сказал Сихорн.
*
CkiFFF
14 мар 2010 в 00:51
Обнаружен возможный вероятный противник.Тип, вооружение и характерное поведение существа уже вписаны и внесены в каталог видеозаписей, случай с просвечивающейся через стены "лампы" учтен во избежание повторения подобных случаев, уровень боеготовности поднят до предельного..В отличие от своих спутников, усовершенствованный нанотехнологиями мозг терминатора все время вводил и сохранял многочисленные поступающиеся данные об устройстве и текущем состоянии базы на Марсе, все малейшие аномальные происшествия, разговоры и малейшие детали в поведении своих спутников..Все события записывала невидимая камера из электронных глаз на внутреннем мониторе Брайана.. Впоследствие, когда задание будет выполнено, и члены команды вернутся домой на землю, записанное многочисленное видео послужит ценной и более исчерпывающейся, чем словесный рассказ любого солдата, информацией для тех, кто послал группу на задание..К сожалению, константировал Терминатор, летающее =>
*
CkiFFF
14 мар 2010 в 00:57
странное существо не удалось уничтожить..Сам Брайан стрелял мало, посколько находился на невыгодной позиции, и мог задеть кого нибудь, для одиночной прицельной же стрельбы миниган был плохо приспособлен..Убедившись что с человеческим организмом по имени Айзак все хорошо (Система даже зафиксировала его небывалый всплеск активности :gy: ),ответил Сихорну кратким и красноречивым пожатием плеч. Со стороны остальных такой человеческий жест, должно быть, смотрелся довольно комично.."Пока не выяснено, сэр Сихорн, но полагаю, нам еще встретятся подобные этой твари"
*
strykerx
ts 16 мар 2010 в 18:16
"Сейчас самый подходящий момент внедрить в ихнюю жалкую команду нашего, кхм, человека, мой Господин" - с легким испугом проговорил один из советников владыки ада. "И кого же ты предлагаешь? Рэкса? Этого слюнтяя?" - грубым, низким голосом ответил. "Он единственный надежный и сохранивший разум в этом месте" - дрожащим голосом привел аргумент другой советник. "Хорошо, пусть приведут его ко мне".
"Господин желает вас видеть" - пискляво сказал низкий, худощавый чертенок, грубо толкая в тронный зал исхудалого, всего покрытого порезами грешника. Войдя в тронный зал через высоченную двойную дверь, украшенную костями и кровью, которая текла откуда-то сверху из дыр, чертенок поклонился кому-то и убежал назад. Вглядевшись вперед он разглядел зал: костяные колонны вокруг, красно-бурые горы, выглядывающие за окровавленными стенами. А в конце зала был гигантский трон, лестница в форме полукруга и фигура великана сидящая на троне. >
*
strykerx
ts 16 мар 2010 в 18:44
"К вашим услугам, Господин" - сказал Рэкс и поклонился. "Рэкс, тебе открывается шанс вернуться к жизни и обрести свободу после стольких лет" - громогласно сказала фигура. "Что я должен сделать?" "Не перебивай! Ты должно быть слышал о гостях на нашей базе? Так вот, ты должен внедриться и разузнать зачем они здесь. Затем привести ко мне ихнего командира, остальные мне никчему, будет возможность - убей. Старайся не выдать себя раньше времени". "И как вы собираетесь меня внедрить?" - поинтересовался Рэкс, но ответа не получил. >
*
strykerx
ts 16 мар 2010 в 18:45
В середине зала, где был круг, внутри которого красовалась звезда, на углах этой звезды появилось пять фигур в черных плащах и подозвали грешника. Он недоумевающе согласился и встал в центр кровавой звезды. Эти фигуры сначала стояли и качали головой, но затем начали что-то шептать, и голова стала кружиться, а в глазах темнеть. Маги продолжали шептать и шептать, причем всё громче и громче, переходя в голос. "Омен-аби... омен-аби...". И, в конце концов, грешник упал и не подавал никаких чувств. "Скоро, мой друг, скоро..." - прошептал о чем-то владыка, блаженно смотря на ритуал. >
*
strykerx
ts 16 мар 2010 в 18:50
"Ещё один, как будто в первый раз на задании!" - сказал Лазарь, шлепая по щекам Рэкса. "А ты чего упал?" - с насмешкой спросил он грешника.
*
strykerx
ts 16 мар 2010 в 19:00
Айзек, переводя дух от потрясений, стал бешено оглядывать комнату. В ней, в общем счете, ничего интересного. Неработающий лифт слева, торговый автомат со всякой всячиной и шкафчиков работников данного сектора. Это же увидел и Дэниел.
16 мар 2010 в 19:02 / strykerx (1)
*
strykerx
ts 16 мар 2010 в 19:22
Брайан продолжал наблюдать вокруг с оружием наготове и записывать происходящее, но внезапно монитор зарябил, что было ничего практически не видно. Пытаясь вглядеться он увидел, как упал Кодор, и с тревогой выставил миниган вперед, ища убийцу напарника. Лазарь кинулся к Кодору, узнавая, что с ним. "Эх, без сознания... От переутомления или потрясений, должно быть" - сказал он, на что ему ответил Терминатор: "Не совсем, что-то издает волны, я ничего не вижу. А мистер Кодор возможно чувствителен к ним". "Ещё один... как будто в первый раз на задании!" - продолжил говорить доктор, не обращая внимания на слова Брайана. "А ты чего упал?" - спросил доктор проснувшегося Кодора. "Лазарь, я вам уже сказал. Это волны, которых что-то издает, я ничего не видел. Возможно у мистера Кодора острая чувствительность к ним." "Прости, Брайан, но ты мне ничего не говорил..." - ответил Лазарь с изумленным взглядом. [ход свободный]
*
Лаймис
17 мар 2010 в 17:43
Холод… Холод, пронизывающий насквозь, в прямом смысле этого слова… Холод, заставляющий душу, покинувшую своё тело, проводить время безумно скитаясь по свету, ища свою новую оболочку… Но путь всегда предрешен, ты лишь создаёшь себе иллюзию слоняясь от одного к другому, будто бы потому что у тебя есть выбор. Так было и на этот раз. Я умер снова и моя душа стремилась обрести ту оболочку, что была выбрана мне нашими магами. Сейчас я не сопротивлялся и не тешил себя надеждой, что таким способом могу обрести свободу от гнета Господина, а просто летел по невидимой тропе, что так любезно мне устлали наши некроманты. Мечтал я сейчас только об одном, лишь бы отступил этот дикий холод. И как раз в этот момент свершилось… Я достиг пункта назначения. Новое тело встретило меня безумной болью, прекрасно давая понять, что мне здесь не место. Но это уже было не так страшно, как те ощущения, что я испытывал перед обретением контроля над этим мясом… :strela:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024