Распитие спиртных напитков в общественных местах | SEclub.org
Распитие спиртных напитков в общественных местах
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Только прошу без приколов... Мне ща не до них :gg: Так же пишите в тему с кем случалось подобное и вообще как относитесь к этому закону- лично я только ЗА, но вот видите сам попал по тупости... :(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 21
*
Sonik W200i
ts 10 янв 2010 в 08:04
Распитие спиртных напитков в общественных местах
Вот недавно влетел в нехорошую ситуацию... С двумя девченками ходил по парку, они попросили копить чего-нибудь согревающего, зашел в ларек, купил 3 банки ягуара. Сели на лавочку в парке, выпили,захотелось еще, пошел опять в тот ларек и припёр им 2 кулера. Сели опять в парке и выпили одну бутылку(я почти не пил, пару глотков только). Открыли вторую(уже стемнело, где-то часов 6 вечера было) выпили половину -видим идут менты, 5 человек, я бутылку держу, девченка одна с сигаретой... Я быстро бутылку под лавочку и тут она падает... Они подошли и давай меня напрягать- имя, фамилия и т.д Потом главный из них говорит типа 500 руб штраф, ну у меня конечн денег небыло :strela:
*
Sonik W200i
ts 10 янв 2010 в 08:09
еще паспорт спросил- он у меня был дома. :strela: Мент по рации вызывает патруль и меня на бобике увозят в участок, там опять спрашивали имя, фамилию, где живу(дал ложный адрес), сняли отпечатки и вроде поставил там роспись(не помню, видимо спирт в голову дал чуть) далее меня попросили посидеть в коридоре, потом тот чел вышел и проводил меня к выходу! Все хорошо кончилось(даж родоки не узнали), но только теперь хочу узнать- мои отпечатки теперь занесут в базу??? :glaza:
*
Sonik W200i
ts 10 янв 2010 в 08:12
Только прошу без приколов... Мне ща не до них :gg: Так же пишите в тему с кем случалось подобное и вообще как относитесь к этому закону- лично я только ЗА, но вот видите сам попал по тупости... :(
*
Sonik W200i
ts 10 янв 2010 в 08:13
Кста парк где это все случилось- центральных городской парк города Новочеркасска :vis:
*
Олегыч
10 янв 2010 в 08:58
Было подобное. Устроили встречу с классом за школой. Охраники видимо нас запалили и вызвал наряд. Сидим значит, и тут двое с фонариками, мол нехорошо это и т.д. Но отпустили, вроде норм мужики оказались.
*
Filon6233
10 янв 2010 в 09:19
Coниk W2OOi, 2раза было один раз не точто там пить нельзя,а вобще на теретории свободной от курения,ну покотались ,протокол оформили я за него так и не заплатил,а второй ,они на карман брали и мы сказали что вечером принесём,адреса фольшие дали и пропёрлись
*
мерцающий
10 янв 2010 в 13:46
Coниk W2OOi, seclub.org/forum/goto/9935186/ - твои отпечатки занесут в базу,и если за тобой нет ничего криминального,то не беспокойся. /Вообще понятие общественного места напрочь отсекает какие либо отмазки типа"тут ж люди не ходят" и т.д.А тем более распивали в парке.Я канеш не в восторге от этого закона,ибо сам любитель надавить на печень,но бухих откровенно стало меньше.
*
Maгнoлия75
10 янв 2010 в 16:52
Закон считаю введен правильно,а то ведь пьют все где угодно ,а маленькие дети смотрят ,думают круто,пьют,матерятся,я вырасту тоже буду так же.Да и вообще страна спивается,полно уже 8 летних алкоголиков,что тут еще говорить
*
Filon6233
10 янв 2010 в 19:19
Maгнoлия75, ещё нужно на курение такой ввести
*
Malcolm
10 янв 2010 в 19:52
Filon@6233, дело говоришь. ;)
*
Deo
10 янв 2010 в 20:11
Вывод:девченок надо было домой вести,там бы и согрелись)
*
wOOn
10 янв 2010 в 20:15
Отпечатки внесли в базу, так что если какой то косяк будут искать по той инфе которую дал
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024