Круглосуточное бурчание живота | SEclub.org
Круглосуточное бурчание живота
Все новые
Всего сообщений: 25
*
ФлиHH
11 янв 2010 в 02:19
ga-mer78, конечно не в тему, но чем активированный уголь вреден?)))Что ты говоришь, что им увлекаться нельзя:)
*
Kapтoфaн
ts 11 янв 2010 в 02:20
ga-mer78, Г г картошку вспомнил :-D Да, спасибо те, буду пробовать нармальна питаться :-)
*
Kapтoфaн
ts 11 янв 2010 в 02:27
Shai, не хотелось бы в таком возрасте на таблетках жить . . . :-) хочу чеб все нормализовалось . . . ет от недавна у мя, када пошел на роботу где не кормили - и я ел чуть ли не вседа жареную картошку . . . может от етого :-(
*
ФлиHH
11 янв 2010 в 02:39
Kapтoфaн, у меня рядом с работой макдональдс!Я почти всегда беру картошку, когда на сутках!Вкусно:)И не бурчит чегото:)
*
Appleko
11 янв 2010 в 03:06
В животе ураган - принимай эспумизан. Типа реклама... ))) В данном случае, а це метеоризм, нужно ограничить употребление продуктов, вызывающих повышенное газообразование- газированные напитки, капусту, бобовые, кукурузу. При приеме пищи тщательно ее пережевывать и не разговаривать во время еды :gg:
*
Appleko
11 янв 2010 в 03:07
Ну еще попить че-нить от дисбактериоза, типа бифидумбактерина
*
slavyanin78
11 янв 2010 в 03:25
ФлиHH, я не говорю,что активированый уголь вреден, но как любыми лекарствами им нельзя злоупотреблять. Я лишь это имел в виду. Тем более,лекарствами желудочными :kovyr:
*
slavyanin78
11 янв 2010 в 03:30
А,вообще,заинтересованные, ещё почитайте здесь medvisnik.com.ua/2007/11/05/meteorizm-vzdutie-kishechnika-prichiny.html Так будет проще..
*
pycpok
12 янв 2010 в 06:55
Kapтoфaн, первое не обходимо есть т.е жидкое по тому-что есть одно сухомятки нельзя а еще есть таблетки мезим- улучшает пищев., компенсирует недостаточнось функций поджелудочной железы. мне помагает,, особено если ты в гостях или в кафешках ешь то тож не обходимо для профилактики
*
Dinislam
23 янв 2010 в 22:03
у меня дизбактериоз и гастрит,пил фосфалюгель - помогает средне, линекс - ничего не почувствовал, щас буду пить эспумизан....а еще по личному опыту всем советую пить вечером перед сном и утром перед тем как выпить чаю - выпить стакан кефира обычного в пакетах недорого, высыпайтесь, утром делайте зарядку для живота: как бы волну 10 раз вверх и 10 раз вниз, не ешьте мучное,фруктов,сухомятку,спиртные напитки,табак
*
JEISAN
24 янв 2010 в 04:38
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/9945017/ - часто его употреблять не советуется... Кажется он выводит с организма витамины и не только . . . :)
*
CмepтHИK
5 фев 2010 в 11:41
ооо! у меня тоже такая беда! я думал что такой один на свете :lol2: постоянно кричит живот,сижу на паре и как заорет :rzhu:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024