Ты для меня иссяк... | SEclub.org
Ты для меня иссяк...
Все новые
Всего сообщений: 40
*
FallAngel
ts 12 янв 2010 в 08:54
Chelsky, Ну да,согласен :) девочка хитрая попалась. Потом выяснилось что у неё ухажер какой то там был,и многое стало понятным. А по части темы,нах нужна? Я не хочу с помощью неё решить какие то проблемы,т.к. у меня их нет. Я хочу просто такие случаи обсудить,у кого они были. Кому не интересно,мимо!
*
ssslava
12 янв 2010 в 10:07
Слава Богу не приходилось. Хотя от этого в жизни ни кто не застрахован.
*
Пpo ЭTO
12 янв 2010 в 11:24
Обычное дело для девушек... :gg: только вот много лишнего сказанного, можно было бы ей и по короче да по граммотней сказать :pardon2:
*
Wital LT
12 янв 2010 в 11:35
У нас, парней, нюх на ножки да сиськи - это по-человечки. У девушек нюх на длинный и толстый...(нет-нет! Так, да, согласен был бы, что тоже по-человечески) кошелек - это уже непонятно как назвать. Ассоциацируется с древнейшей профессией.
*
FallAngel
ts 12 янв 2010 в 13:02
Wital LT, хм.раз уж начали обсуждать женскую психологию и мотивацию:)то я тоже хочу сказать! Есть такая теория,что женщины,с каким бы хорошим мужчиной они не встречались и не жили,всё равно они думают,что обязательно можно найти ещё лучше,красивее,богаче или ещё что то в этом духе. Поэтому не желают задерживаться с одним мужчиной,и никогда не упустят шанс уйти к другому или хотя бы попробовать с другим:)
*
Chelsky
12 янв 2010 в 15:40
FallAngel, что то в этом есть... Но я добавлю. Если на эту девушку есть спрос. Если нет - она будет держать у себя то, что есть. И терпеть его несносное поведение по отношению к себе. И жаловаться подружкам и друзьям, какой ее избранник плохой, как ей не повезло в жизни и тд и тп.
*
FallAngel
ts 13 янв 2010 в 03:04
Chelsky, я бы тоже ещё добавил.Знаешь есть девушки,которые поначалу в себе не очень уверены,а в последствии распушают перья при первом же знаке внимания со стороны левого парня,ещё большое значение имеет круг общения и социальное окружение (например,моя бывшая училась в группе,где всего 3 девушки,в которой она была самая симпотичная).Так вот,девушка перестает ценить то,что имеет,по мере повышения уверенности в себе и самооценки :)
*
Nitochka
13 янв 2010 в 03:10
FallAngel, люди разные, как и ситуации. А по поводу первого поста, можно добавить, что такое часто бывает, когда люди не "строят" отношения, а просто их "проживают". Человека можно обидеть одним словом так, что в душе, кроме пустоты ничего к этому человеку не остается.
*
FallAngel
ts 13 янв 2010 в 09:36
Г@лoвoлoмka, тоже интересное мнение:)спасибо :)
*
Протогор
13 янв 2010 в 18:12
FallAngel, я думаю что ты зацепился за негативный опыт , хоть и своего рода и путь но поверь - это не нужно . Дальнейшее движение по пути неизбежно должно привести по внизсходящей спирали точно к такой же ситуации , . Каждый из нас движим собственной целью, есть миллион девочек которые для тебя не являются целью в жизни , но они живы и здоровы , и не парят себе мозг вопросом - что же случилось , почему ты не любишь их . И тебя этот вопрос тоже не особо беспокоит по той же причине -(а зачем ? ) Вобщем суть в том что девочка захотела найти что то ещё в жизни , и нет в этом чуда, ведь ты не можешь дать ей ВСЁ ЧТО ОНА ЗАХОЧЕТ . Нет странностей , а какие именно были сказаны при этом слова не имеет никакого значения. Ведь она никто, и это ее выбор, так зачем же тебе забивать голову вопросом: Почему?
*
FallAngel
ts 13 янв 2010 в 20:10
Пpoтoгop, Да чувак,ты прав. Дело во мне. Не получается у меня с девушками после такого опыта,целый год уже один..Теперь я стал не уверен в себе.
*
Протогор
13 янв 2010 в 20:49
FallAngel, это обычная ошибка , ты используешь опыт по привычному шаблону , взяв за точку зрения в повседневной жизни и отталкиваясь от нее вместо того чтобы превратить в обратную связь. Ты по жизни делаешь что то - и получаешь результат . Если тебя не устраивает он значит ты совершил не правильные действия . Единственное что угнетает тебя на самом деле это то что ты сам для себя не можешь ее отпустить от себя. Хотя реальность сегодняшнего дня в том что она давно не с тобой и ее вряд ли беспокоит эти обстоятельства. Именно это и задевает тебя, не так ли? Возможно ты задаешся вопросом почему ей с такой легкостью далось то что тебе кажется не посилам, просто так вот взять и перечеркнуть то что было (а может ничего и небыло?) . Ты живешь вчерашним днем , и в принципе вот тебе и позитивный опыт который ты не хочешь взять у нее - просто отпусти , с благодарностью , ее не существует сегодня , всё это было не с тобой а с тем человеком которым ты был вчера
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024