HiASM - среда программирования без кода | SEclub.org
HiASM - среда программирования без кода
Все новые
M7R, сделать то сделает :smeh: наверное. Прочитал в Википедии - вроде бы ничего. Хотя не верю, что все так просто. Нужно попробовать :hz:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22
*
Botan_explov
ts 12 янв 2010 в 20:22
HiASM -среда программирования без кода
Здесь будем обсуждать ХайАСМ - среду программирования без кода. www.hiasm.com/ - официальный сайт программы.
*
Botan_explov
ts 12 янв 2010 в 20:26
Эта среда для кого лень писать код программы или для начинающих в программировании. Программы на ней собираются подобно конструктору. Многоязычен. Также можно подключать другие компиляторы и делать вставки кода.
12 янв 2010 в 20:31 / Botan_explov (1)
*
M7R
12 янв 2010 в 20:33
Botan_explov, это типа даже такой ламер как я сможет сделать в ней прогоу? о_0
*
NeSDeSHNiy
12 янв 2010 в 20:37
M7R, сделать то сделает :smeh: наверное. Прочитал в Википедии - вроде бы ничего. Хотя не верю, что все так просто. Нужно попробовать :hz:
12 янв 2010 в 20:37 / NeSDeSHNiy (1)
*
NeSDeSHNiy
12 янв 2010 в 20:40
Botan_explov, я как понял, она для ограниченного круга задач. Начинающему же программисту связываться с ней, думаю, не стоит. Знания языков не прибавятся. Так, побаловаться.
*
IceMage
12 янв 2010 в 21:04
Глянул, веселая тема )) и умеет многое :) короче, тем, кому охота что-то напрограммировать, но лень учить язык. Не зная PHP, писать PHP-скрипты... Мощно :lol:
*
KoDeR Man
12 янв 2010 в 22:59
Очень сильный ответ программистам!
*
Botan_explov
ts 13 янв 2010 в 15:45
Поверхостные знания все равно нужны. Опыт составления каких нибуть алгоритмов. Я сам опытный,но все равно пользуюсь. Очень быстро можно создать прогу, а если не хватает возможностей то например ФАСМ подключить можно. короче программирвание одно удовольствие. Но проблема с антивирусом.
*
IceMage
13 янв 2010 в 16:54
Но программировать на любимом языке привычней... :dum:
Еще, кстати, один критерий выступает: насколько оптимизированный код генерирует среда...
*
NeSDeSHNiy
13 янв 2010 в 18:06
Botan_explov, ну а откуда ж появятся знания языков? Знания особенностей операционных систем? Посидит человек, поиграется, затем начнет вникать в более сложные вещи, и бросит. Я для себя определяю этот пакет никак не для учебы, но для тех, кто уже имеет базовый запас знаний. Если нужно написать какую - либо простую программу или утилиту, то вряд ли захочется тратить время на разработку с 0 , а куда проще набросать конструктором за 30 минут.
*
Botan_explov
ts 13 янв 2010 в 18:10
NeSDeSHNiy, А как без знаний ты точки в Элементах соединять ,а?
*
Botan_explov
ts 13 янв 2010 в 18:17
NeSDeSHNiy,а Точки в Элементах Тесно связанны с апи. Соединяя Их Он будет на апи и натыкаться. Человек хотяб в апи начнет что нибуть шарить. А некоторым это очень полезно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024