Новое русское кино: одна полова? | SEclub.org
Новое русское кино: одна полова?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Элизиyм, ну не совсем все конечно но 95% полное говно:fuu:Но есть и достойные.Например-"Кукушка"

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22
*
Элизиум
ts 13 янв 2010 в 03:46
Новое русское кино: одна полова?
Один юзер сказал что все советские и Российские фильмы фигня.Когда и наши фильмы станут идеальными
*
ужье ухо
13 янв 2010 в 03:50
Элизиyм, хех. :kovyr: Идеальными для чего? Для масс? Что такое идеал? :gy:
*
Элизиум
ts 13 янв 2010 в 03:51
yжьe yxo,Идеальный фильм это тот фильм Который нравится всем к Примеру Гайдаевская классика
*
Trimix
13 янв 2010 в 03:53
yжьe yxo, ну идеал,типа,смотреть было интересно:)а не:фу,бее,плохо.у нас какое-то неинтересное кино,изюминки какой то не хва
*
ужье ухо
13 янв 2010 в 03:55
Элизиyм, я кстати думал о Гайдае, когда свой пост писал. ))) Но что значит "когда наши фильмы... бла бла ьла" Когда гений-режиссёр будет, тогда и фильм, будьте любезны.
*
ИHДPA
13 янв 2010 в 03:56
Элизиyм, ну не совсем все конечно но 95% полное говно:fuu:Но есть и достойные.Например-"Кукушка"
*
ужье ухо
13 янв 2010 в 03:58
TRiMiX, ты очень специфичное определение задал. ))) Каждому - по своим вкусам. А то, что мне нравится - оно такое тебе ФУ! )
*
ИHДPA
13 янв 2010 в 04:04
yжьe yxo, ну ведь есть фильмы которые смотрят все от старого до молодого,от призидента до рабочего?
*
Wital LT
13 янв 2010 в 04:17
Российские фильмы иногда до того тупые, что смысла совершенно нету. Обычно окончание такое, что главный герой погибает. Например, "Каменная башка" - О ЧЕМ фильм то? Или тот же "Бумер 2", окончание наилепейшее. А вот сериалов много хороших, которые смотрятся на одном дыхании. Взять, к примеру, тех же "Солдатов" или "Бригаду"(правда, окончание как всегда) - их полмира видело. Ну или другие, не столь популярные, но не менее интересные типа "Боец", "Молодые и злые" и пр. В российских фильмах чувствуются всегда трагические нотки. Поэтому у них отличные военные фильмы выходят, где трагизм - одно из самых нужных аспектов. Та же "Кукушка", та же "9-ая рота", те же "Сволочи" и пр. - шедевры. Аналогов нету.
*
ужье ухо
13 янв 2010 в 04:32
Wital LT, Ээээ, все Вами перечисленные сериалы - ей богу мыло. Вот "Бандитский Петербург"- это да. :kovyr3:
13 янв 2010 в 04:33 / ужье ухо (1)
*
Wital LT
13 янв 2010 в 04:42
yжьe yxo, мыло? Как я понял, вы говорили о фильмах, которые смотрят все. От мала до велика.
*
ужье ухо
13 янв 2010 в 04:49
Wital LT, ну да конечно, можно и так сказать, что "от мала до велика".Но лично для меня то, что смотрят все, не есть тот паганющий фактор конечно в основном. )))
13 янв 2010 в 04:51 / ужье ухо (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024