Любим одних живем с другими. | SEclub.org
Любим одних живем с другими.
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 188
*
Vertuwka
15 фев 2008 в 22:30
Mэpи л, слушай,дорогая,я тебе поражаюсь!чес слово!ты че так над собой и над ребенком издеваешься???если ты сама не решишься его выгнать,никто вместо тебя это не сделает!ты еще такая молодая!у тебя все будет супер!верь в это!но главное,избавляйся от этого гоблина!
*
Vertuwka
15 фев 2008 в 22:32
Tишa23, сладкий сон бы такому уроду не помешал бы!
*
Vertuwka
15 фев 2008 в 22:35
Пeпa cлoн, блин,клинический случай,сразу говорю!поговори с ней,выясни причину,разберитесь между собой,но в себе держать не стоит!это очень тяжело!
*
манящая
15 фев 2008 в 22:46
Mэpи л, После того как ты его тут охарактерезовала, я вообще поражаюсь, как ты его к порог двери пускаешь.
*
Mэpи л
11 мар 2008 в 18:24
Люди дайте совет!недавно ехала из деревни в город и меня подвез мальчик мой ровесник!просил телефонный номер,спрашивал где живу,но я ему ничего не сказала.он както вычеслил где я живу и приносит мне каждый день цветы,когда я перестала двери открывать он усыпает мою площадку цветами и игрушками.я его послала куда подальше,он теперь стал ночевать у моего подъезда в своей машине.сказал что жить без меня не может.да еще и бывший все нервы вытрепал.хочет быть со мной!
*
Vigor2OO4
11 мар 2008 в 18:33
Mэpи л, прямо мексиканский сериал:) а ты сама чего хочешь?
*
CaDDiLaC
11 мар 2008 в 18:56
Mэpи л, а что ты хотела, возле порога уже занято, вот и спит в машине :lol: а вообще дай другим любить тебя :) а такого мужа, пока спит, в багажник и с моста :yy:
*
Mэpи л
11 мар 2008 в 19:57
Vigor2004 я просто хочу быть со своей первой любовью.хоть и прошло 4-5лет после нашего расставания,но я до сих пор его люблю и хочу быть только с ним,но наверное не суждено!хотя я сердцем чувствую,что он меня тоже любит!
*
Vigor2OO4
11 мар 2008 в 20:37
Mэpи л, может и звучит бредово, но попробуй найти свою первую любовь, может удасться исправить прошлые ошибки
*
бpюнeтk@
12 мар 2008 в 22:57
Читаю и думаю,может я дура. Мой муж не пьет,принципиально,деньги несет в семью,в автоматы не играет, меня и сына обожает,не когда даже не замахнулся(хотя за мой характер следовало бы убить),по дому все делает,в постели бог,на других девушек даже не смотрит. А я собираюсь подавать на развод. Раздражает каждый его жест,каждое слово. Помогите, как переступить через себя?Как полюбить? Знаю, что,надо ради сына, но не могу.
*
Kacтыль
13 мар 2008 в 00:55
бpюнeтk@, знаеш тут сложно ответить т.к любой ответ для твоего подсознания будет просто набором слов . Человек интересное существо и в большинстве ценит прелесть жизни тогда когда начинает это терять. В данном случае твой муж это мечта многих женщин у которых муж пьет , играет , гуляет и они не подают на развод только изза детей, и семьи. От твоего раздражения ни останется ни следа , когда ты увидиш что твой муж является объектом,целью для захвата другой женщиной.
*
Kacтыль
13 мар 2008 в 01:01
бpюнeтk@, а если ты разойдешся - у тебя очень мало шансов найти равного твоему мужу. Скорее всего будет с точностью до наоборот , ты окажешся в шкуре твоего мужа , и когда ты всё это поймеш будеш кусать локти , только толку . Т.к он врятли пойдет в монастырь :).
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024