Любим одних живем с другими. | SEclub.org
Любим одних живем с другими.
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 188
*
нэля
13 мар 2008 в 01:26
бpюнeтk@, и давно это у тебя? :) у меня такое после родов наверно с год было, раздражал даже когда просто рядом садился, скандал за скандалом,каждый день по моей инициативе. но пережили, сейчас вроде все в порядке. :)
*
GLAZOV.
13 мар 2008 в 09:35
бpюнeтk@, ты в своём роде мазахистка,у тебя всё идеально,но захочешь его когда начнёшь терять! Мы редко ценим то,что у нас уже есть! Вы,женщины,жить не можете без скандалов,это заложено в вас природой,а мужа те упрекнуть даж невчем!
*
бpюнeтk@
13 мар 2008 в 13:35
нэля, мы знакомы 4года. А это началось года 3 назад.
*
бpюнeтk@
13 мар 2008 в 22:07
GLAZOV., я еще раз обдумала наши отношения. Ты думаешь мне его не в чем упрекнуть? К подругам в гости не отпускает,к маме тоже, даже если он работает в ночь,деньги дает из кулака,может целый день просидеть в чате,если ко мне приходят подруги рожа кирпичем и уходит в другую комнату,может нагрубить моей маме,может ругаться кому гулять с ребенком,не дает мне заниматся спортом,не пускает в бассейн,не отпустил меня получить высшее образование. Думаю этого пока хватит.
*
бpюнeтk@
13 мар 2008 в 22:10
Kacтыль, мне больше равного ему не надо. Не за какие деньги.
*
нэля
14 мар 2008 в 01:32
бpюнeтk@, сочувствую, тогда понятно почему он тебя раздрожает, наверно у каждого свои загоны, мой например нудный стал до ужаса, как начнет жизни учить- удавить хочется, а в общем посмотриш вроде все не так и плохо. :)
*
GLAZOV.
14 мар 2008 в 05:17
бpюнeтk@, у меня раньше что-то похожее было,но сейчас всё отлично! :-)Похоже это очень сильная ревность с его стороны. В данном случаи не могу утверждать,что у вас всё наладится.:-(
*
Mэpи л
7 апр 2008 в 23:27
Ребята и девченки,я очень благодарна за советы,они мне очень помогли,мой любимый вернулся ко мне.и полюбил моего ребенка,так как-будто он его сын!есть на свете чудеса,и я в них верю!спасибо за советы!а прежнего мужа,наши друзья препугнули,и он забыл даже где мы живем!я очень рада что все так получилось!и у меня ребенок впервые в жизни сказал слово"папа"!
. Закрыто
23 апр 2010 в 12:51 / NeSDeSHNiy (3)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024